Выставка «Медиа через призму искусства» будет посвящена российскому медиа пространству с 1990 по 2014 годы, этапам его развития и стагнации.
В выставке будет показно всё, чем запомнились 90-е, 00-е и 10-е, начиная от телекомпании «BИD», клипов MTV и первых ток-шоу и заканчивая фильмами в формате 3D, хештэгами в «Твиттере» и блокировкой телеканала «Дождь». Всё это будет показано с помощью инсталляций, графики, живописи и интерактивных экспонатов.
«Медиа-волшебники — которые, если не постмодернисты, то никто, — уже начали кормиться жизненной силой «трухи», как стервятники, пережевывающие и переваривающие одну и ту же падаль в непотребном экстазе самореференции. Какая дорога ведет в Egress?», — так характеризуют
свой проект организаторы.
Подробности о выставке можно узнать
в группе.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2242