Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

18 января 2018 17.45

Преображение 3.0: как за Светлану Машкову и Александра Стрельникова десять рук взялись

Уход, прическа, макяж, маникюр — новые решения в третьей части проекта.

Александр Румянцев

По Омску продолжает шагать «Преображение 3.0». В связи с холодами не просто шагает, а даже бежит и немного приплясывает. Но в студии «Монро» и с мастерами мобильной студии «BeautyМагия» нам всегда тепло и уютно. В третий раз мы отправились в оплот красоты, что располагается на Крупской, 14, чтобы передать Александра Стрельникова и Светлану Машкову в заботливые руки профессионалов.

Марина Власова,руководитель студии красоты «Монро»Нашим героям были предложены самые распространенные услуги. Для Светланы мы подготовили процедуру биоламинирования волос. Это многоступенчатая уходовая процедура, после которой волосы приобретают здоровый блеск и разглаживаются. Данная услуга очень популярна, и мы сейчас предоставляем ее со скидкой 40%, чтобы каждый клиент смог оценить и попробовать это волшебство.

Далее в маникюрном кабинете Светлане сделали комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком. А для того чтобы ноготки держались, укрепили их специальным средством.

Для Александра мы подготовили процедуру мужского маникюра. Это сейчас востребовано и актуально. Мужчины стали чаще обращать внимание не только на прическу, но и на уход за своими руками.

Также, несмотря на то что в третьей части проекта мы не предоставляли услуги стрижки и окрашивания, я хочу отметить, что в нашей студии работают одни из лучших парикмахеров-колористов Омска. У каждого из трех мастеров опыт работы — более десяти лет, и они постоянно повышают свой уровень. Поэтому если вы мечтаете об окрашивании как у своего кумира с обложки журнала — смело приходите с фотографией в нашу студию. А совсем скоро, уже этой весной, по многочисленным просьбам мы открываем вторую студию на правом берегу Омска, на ул. Кирова.

Итак, биоламинирование сегодня — процедура достаточно распространенная. Однако попробовать ее успели отнюдь не все омичи. Светлана же свои шикарные волосы с этим «зверем» уже познакомила.

Светлана Машкова,блогер, фотомодельБиоламинирование — хорошая процедура, но я по заведенной традиции скажу, что ко всему, безусловно, нужно подходить комплексно. Эффект есть и после первой процедуры. Чувствуешь, что волос эластичный, словно промасленный. Однако мои волосы все равно продолжают путаться. А потому в «Монро» мне подарили сертификат, и я пройду биоламинирование вновь. К тому же предложили попробовать маску для домашнего использования. Вскоре оценю. Вообще волос должен хорошо напитаться, перестать пушиться. Мне достичь этого эффекта сложно. Во-первых, структура, во-вторых, процедура обесцвечивания. Свои нюансы. Помимо этого, в «Монро» мне сделали маникюр. Этой процедурой, пожалуй, ни одну девушку не удивишь. Но я могу сказать — держится. А это показатель хороших и правильных материалов.

Оценил маникюр и Александр Стрельников.

Александр Стрельников,гендиректор сети салонов «Ювелирный союз»Процедуру эту прохожу постоянно, и работой мастера остался доволен. В целом, не вижу ничего предосудительного, когда мужчина протягивает руку с аккуратными ногтями.


И очень нам приятно было слышать эти слова. Все-таки люди публичные должны быть безупречны до последнего... ногтя.

Дальше колдовали над образом Светланы мастера «БьютиМагии», и это были макияж и укладка. И, кстати, заметили ли вы некоторые изменения в уже привычном названии студии? Да-да, и это все тот же сервис с теми же прекрасными мастерами.

Валентина Сорокина,руководитель мобильной имидж-студии «БьютиМагия»Сегодня важно соответствовать темпу жизни клиента, а значит, мы должны предоставлять услуги сервиса в удобном для человека месте. И речь здесь идет не только людях бизнеса, но и о материнстве. Очень удобно, когда на место приезжает не просто мастер, а целая студия — несколько специалистов узкого профиля готовы сделать все, что необходимо клиенту. Для Светланы мы приготовили интересное предложение — образ в четыре руки. Два умелых специалиста одновременно взялись за создание прически и макияжа. Эта услуга сейчас все больше пользуется популярностью именно среди мам, так как мама все время торопится и всегда занята.

Со времен второго «Преображения» наша студия и сама сменила имидж. Мы решили стать еще более модными и стильными! И потому мы сменили название! Да-да! Магия — это то, что мы делаем с нашими клиентам. Макияж, прически, услуги косметолога, личные консультации стилистов, обучение макияжу для себя — все это есть в нашей студии.


Итак, мастера обновленной студии взялись за работу.

Светлана Машкова,блогер, фотомодельДаже при условии, что одновременно проводились несколько процедур, я успевала где-то заглянуть в телефон. Очень комфортно. Ну и мастера очень приятные — мы с удовольствием поговорили. Что касательно макияжа — я попросила использовать минимальное количество тона. Мы, правда, не договорились по поводу этого самого минимума. Поскольку и на услуги «БьютиМагии» у меня сертификат, я снова воспользуюсь услугами мастеров. Думаю, мы сможем понять друг друга. Мне непривычно и тяжело, когда базу видно. Предпочитаю чуть заметные «флюиды». Акцент в макияже мы сместили ближе к глазам.

В целом, я проговаривала свои пожелания и в этом вопросе. Девушки прислушивались. Был создан эффект смоки-айс. Брови оставили натуральными, чуть прибавив ширины. И здесь я тоже предложила работать по моему контуру — не оценила я эту моду с бровями в пол-лица. Мне просто некомфортно. В целом все выглядело гармонично. Что касательно укладки — мы решили отойти от стандартных приемов и сделали высокий восточный хвост. Хотела бы сказать всем девушкам, что с такой прической нужно сразу идти на мероприятие, поскольку хвост достаточно тугой.

В макияже Светланы превалировали нежные оттенки, что, пожалуй, соответствует и образу, и внутреннему миру нашей героини.

Крис Леман,визажистСо Светланой было очень легко работать, мы нашли общие интересы и начали о них болтать. Я хотела сделать естественный макияж с сияющей, красивой кожей. И я считаю, что у меня отлично вышло. Не было эффекта маски на лице от тонального крема.
Екатерина Карева,парикмахер, визажист и мастер мобильной имидж-студии «БьютиМагия»Светлане во всех проектах, на всех съемках делали локоны. Мы решили не быть банальными и предложили восточный хвост. Это прическа также собирается из локонов, однако выглядит совершенно иначе. Высоту выбрали среднюю. На сегодняшний день это решение довольно популярно. Кстати, хочу отметить, что в 2018 году модные дома Европы говорят нам, что в моде будут низкие хвост и пучок. Чем еще нас привлек хвост — это быстрая и не очень трудоемкая прическа. При желании можно отпустить клиента на мероприятие спустя 15 минут. Важно, что при густых тяжелых волосах клиенту может быть достаточно тяжело долгое время ходить с тугим хвостом. Но в случае, когда вы отправляетесь сразу на мероприятие, все будет в порядке.

Итак, дорогие друзья, собираем волосы в низкий пучок, полируем последний ноготь — и вперед к новым свершениям. Преображение продолжается.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий