Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 января 2018 12.36

Преображение 3.0: что нам Soroka на хвосте принесла

Как Светлана Машкова жемчуг примеряла, а Александр Стрельников интерьерные решения оценивал.

Александр Румянцев

Есть в Омске такие островки уюта и красоты, о которых не сказать не возможно. Стилист, имидж-консультант, преподаватель Валерия Лукьянчикова является хозяйкой такого волшебного места. В самом центре города, на Волочаевской, 17, она делает девушек чуть красивее, а мужчин — чуть счастливее. Хотя, почему чуть? Совсем даже не чуть.

Подобрать аксессуары для наших героев и выбрать подарки для близких им людей мы отправились именно к Валерии. Забегая вперед, скажем, что стилист еще появится в третьем сезоне «Преображения». А пока познакомим вас с девушкой, общение с которой — приятный бонус к широкому выбору украшений и коллекционной керамики, что представлены в ее магазине Soroka. 

Имиджмейкер появилась в нашем проекте не случайно. Валерия Лукьянчикова дает авторские мастер-классы, преподает и является экспертом в своей области. Недолго думая, мы, команда организаторов, решили, что именно Валерии нам и не хватало.

Валерия Лукьянчикова,имидж-стилистПодарки и аксессуары в «Сороке» можно подобрать на любой запрос и кошелек. Все украшения представлены женские. Что касательно возраста: и для маленьких девчонок, и для подростков, и для девушек, и для их мам. Мы подберем украшения на любой вкус и для любого мероприятия. Есть специализированный ассортимент для невест, для вечерних выходов, то есть выбор действительно широкой. Почти все украшения мы привозим с выставок. Множество вариантов в одном экземпляре. Украшения, я уверена, мы могли бы подобрать не только для Светланы, но и для супруги Александра: комплекты, серьги, колье — все что угодно. Также мы работаем с ярославской керамикой, майоликой. И для мужчин мы можем предложить памятные подарки ручной работы. Например, свитки с пожеланиями или выполненные в классической традиции сказочные герои. Изделия неповторимые. Во-первых, двух одинаковых их просто быть не может, а, во-вторых, они наши русские, душевные, от них чувствуется тепло наших мастеров. К тому же это вещи коллекционные, они передаются по наследству. На таком изделии может быть завязана и традиция семьи. Например, покупатели выставляют такие игрушки на праздничный стол в Новый год.

Soroka — пожалуй идеальное название для магазина. Попадая в него, глаза разбегаются. Хочется все потрогать, примерить, рассмотреть. В наличии — майорский жемчуг, испанские изделия из эмали, модные украшения из Южной Кореи и США, изысканные и нежные — из Италии и Южной Кореи. Также керамика ручной работы от ярославской мастерской Павловой и Шепелева, о которой выше рассказывает Валерия. 

Светлана Машкова,блогер, фотомодельК бижутерии отношусь хорошо, считаю, что много ее не бывает. Меня скоро выселят из дома вместе с бижутерией. (Смеется.) Девчонки мои тоже любят покопаться в маминой сокровищнице. Периодически что-нибудь разбомбят — помогают пополнять запасы. В «Сороке» я в первый раз. Присмотрела интересный вариант с жемчугом. А еще привлек стенд с новогодними игрушками и дизайнерскими украшениями для дома. Елка фарфоровая ну очень красивая.

Кстати, Светлана обратила внимание и на выбор заколок, резинок, ободков, колечек для совсем юных модниц. Тем более что у молодой мамы таковых двое.

Оценил уютный магазин и главный мужчина нашего проекта.

Александр Стрельников,гендиректор сети салонов «Ювелирный союз»Мне понравился ассортимент. Широкий выбор украшений для девушек. Как правило, во время каждого выхода в свет представительницы прекрасной половины человечества стремятся быть в новом наряде, а к каждому комплекту подобрать украшения. Не так часто наши женщины совершают светские рауты, а потому украшения должны привносить и момент торжественности. Я думаю, в «Сороке» есть из чего выбрать. Интересны и предложенные интерьерные решения, в том числе и для праздничного стола. Кстати, как решение для подарка отмечу керамический свиток. Он привлек мое внимание, достаточно оригинальная вещь.

Грамотное использование аксессуаров поможет дополнить образ, заставит по-новому «работать» любимое платье. И если вы ищите бижутерию к конкретному луку, захватите его с собой. Валерия с радостью подберет то, что будет работать именно в вашем случае.

В общем, дорогие модники и модницы — вам дорога в Sorok'у. Впереди ведь, напоминаем как бы невзначай, 14 февраля.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Lisa
Сорока- очень интересный салон, цены разные.. что то дорого, что то нет, но сам товар очень привлекательный) Там высокая концентрация интересных штучек)))
23 января, 09:27 | Ответить
Катя И.
Я очень даже поддерживаю.
23 января, 12:18 | Ответить