Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 марта 2020 12.13

Омская автошкола «Перекресток» открыла первый филиал в Санкт-Петербурге

Компания вышла на федеральный уровень и намерена продолжать развитие.

Омская автошкола «Перекресток» открыла первый филиал в Санкт-Петербурге

Одна из крупнейших автошкол в Омске развивает бизнес за пределами региона. В марте прошло официальное открытие первого филиала «Перекрестка» в Санкт-Петербурге. О том, как компания начала региональную экспансию «Новому Омску» рассказал директор автошколы Игорь Семакин.

Расскажите, почему решили выйти за рамки Омска?

- За несколько лет работы в Омске мы стали одними из лидеров на рынке. И мы долго думали, выходить ли нам за пределы Прииртышья или нет. И все-таки решили, что нам пора идти в другие города. Первый филиал в Санкт-Петербурге уже начал работать. И конечно, для нашей компании это очень значимое событие.

Чем вызван интерес именно к рынку Санкт-Петербурга?

- Этот город оказался близок Омску по духу и по культуре. И при этом это второй по количеству жителей город в стране, где живет много молодёжи, которая приходит учиться в автошколы. И в целом этот город гораздо моложе Омска. Москва не самый комфортный город для начала экспансии, а в Санкт-Петербурге мы видим большой потенциал для развития своего бизнеса. Затем, получив опыт развития в другом городе, начнем двигаться дальше по регионам страны.

Какие у вас планы по развитию сети?

- К концу этого года собираемся открыть около 5 филиалов в Санкт-Петербурге. Единственное - наши планы могут нарушить внешние обстоятельства, которые сейчас охватили весь мир. Но мы будем стараться, чтобы всё шло по плану. А в следующем году планируем выход и на другие города.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий