Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 марта 2020 15.46

На омском железнодорожном вокзале бомжи жестоко изнасиловали жительницу Иркутска

Медики диагностировали у женщины также перелом руки и сотрясение мозга.

На омском железнодорожном вокзале бомжи жестоко изнасиловали жительницу Иркутска

Вадим Харламов

Шокирующий случай произошел на территории железнодорожного вокзала в ночь с 12 на 13 октября 2019 года. 41-летняя жительница Иркутска познакомилась там с мужчиной и женщиной без определенного места жительства и распивала вместе с ними спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, омичи потребовали женщину расплатиться. Иркутянка вступила с парочкой в конфликт, после чего они избили ее и изнасиловали.

«Под надуманным предлогом в виде расплаты за совместно выпитые спиртные напитки, а также в результате возникшей ревности и с целью удовлетворения сексуальных потребностей, с применением насилия совершили изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении жительницы Иркутской области», — рассказали в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

После этого омичка совершила в отношении жертвы еще два преступления, связанные с иными действиями сексуального характера и открыто похитила ее имущество на 2400 рублей.

Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемых и заключили их под стражу. Ирткутянке потребовалась помощь медиков.

«Медицинские работники диагностировали у жительницы Иркутской области перелом руки и сотрясение мозга и оказали ей необходимую помощь», — сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

В настоящее время расследование дела завершено и передано для рассмотрения в суд. 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий