Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 марта 2020 10.42

Офисы «Росводоканал Омск» переходят на дистанционную работу

С 27 марта омский водоканал временно приостанавливает очный приём граждан. 

Офисы «Росводоканал Омск» переходят на дистанционную работу

Предприятие переходит на работу с потребителями и подрядчиками в режиме дистанционного взаимодействия. Такие меры приняты в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за возможной угрозой распространения коронавирусной инфекции.

«Росводоканал Омск» продолжает обеспечивать потребителей услугами водоснабжения и водоотведения. Пять офисов обслуживания клиентов будут временно закрыты для посещения.

«На период дистанционной работы, мы увеличим персонал контакт-центра. С 8 до 20 часов специалисты по всем вопросам будут консультировать по телефону 53-00-11, а с 20 до 8 часов информацию о внештатных ситуациях можно будет сообщить по телефонам диспетчерских. Мы возобновим прием обращений онлайн, через форму «Напишите нам» на сайте предприятия. Документы и договоры будут направляться клиентам электронной почтой или Почтой России. Специалисты, осуществляющие поверку и установку приборов учета, а также контролеры продолжат работать в штатном режиме», - рассказывает начальник центра обработки и авторизации коммерческой дирекции «Росводоканал Омск» Валерий Квитко.

Для дистанционного взаимодействия с сотрудниками «Росводоканал Омск» клиенты предприятия могут использовать следующие сервисы:

- обращение «Напишите нам» на сайте предприятия;

- звонок в контакт-центр по телефону 53-00-11;

- личный кабинет для физических и юридических лиц.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, не приходя в офис, можно следующими способами:

- через личный кабинет;

- банковской картой на сайте предприятия;

- через платежные сервисы «ВсеПлатежи», Сбербанк Онлайн.

Омский водоканал желает абонентам крепкого здоровья и благодарит клиентов за понимание и ответственное отношение к профилактическим мерам. Работу офисов компания планирует возобновить с 13 апреля 2020 года.

Справка 

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5,5 млн жителей в крупных административных и промышленных центрах: Архангельске, Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени. Группа компаний «Росводоканал» эксплуатирует 16,5 тысяч км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 557 млн кубометров воды и принимают на очистку 521 млн кубометров стоков.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет «Росводоканал Омск» (АО «ОмскВодоканал»). Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1844 км, канализационные сети протяженностью 1290 км. Предприятие оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению более 8000 юридическим лицам, 949 160 абонентам – физическим лицам.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий