Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 апреля 2020 10.22

Other Story Company стала партнером церемонии «Первая леди»

Церемония вручения весенней премии «Первая леди» пройдет в музее имени Врубеля.

Other Story Company стала партнером церемонии «Первая леди»

В торжественной обстановке будут объявлены имена прекрасных представительниц омского бизнеса, политики, красоты, моды, благотворительности, которые наиболее ярко проявили себя в своей сфере.

В этом году церемония награждения пройдет при поддержке министерства культуры Омской области и Омского областного музея изобразительных искусств им. Врубеля.

Партнером проекта выступила в том числе Other Story Company. Это команда выпускников лучших творческих и бизнес-вузов страны, объединившихся в творческое комьюнити для создания уникальных проектов. В компании три ключевых направления. Other Story Media — производство видеоконтента: кино, корпоративные и документальные фильмы, реклама, промо, клипы, видео для социальных сетей. Other Story Theatre — иммерсивные театральные постановки для брендов и театральные перформансы, подбор актеров и номеров для мероприятий. Other Story Event — организация мероприятий «под ключ», режиссура мероприятий, написание сценариев, разработка концепций и фирменного стиля, обеспечение видеосъемки и прямых трансляций.

Ольга БулгаковаОльга Булгакова,режиссер, генеральный директор Other Story Company«Первая леди» — это существенное культурное событие для моего родного города. Проект собрал под своим крылом самых сильных, активных и целеустремленных женщин города Омска. Очевидно, каждая участница проекта «Первая Леди» — это самый настоящий сибирский селф мейд. Для многих это становится привычным образом и стилем жизни, целой философией, согласно которой человек делает себя сам. XXI век стал веком сильных, успешных и самостоятельных женщин. Я и моя команда поддерживаем эту философию развития, и мы идем исключительно этим путем. Мы очень рады стать частью такого проекта и популяризировать активную жизненную позицию и философию селф мейда среди женщин.

Инстаграм: @otherstory_ru

Самое актуальное в рубрике: Первая леди

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий