Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 апреля 2020 17.04

В Омске срочно эвакуировали всех покупателей из «Леруа Мерлен», открывшегося в разгар полной самоизоляции

Возможно, работа магазина, заработавшего на фоне неблагополучной эпидобстановки в городе, была приостановлена из-за образовавшейся возле него сегодня очереди.

В Омске срочно эвакуировали всех покупателей из «Леруа Мерлен», открывшегося в разгар полной самоизоляции

Фото: vk.com/omsk_live

Несколько минут назад в сообществе «Омск Live» соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись из омского «Леруа Мерлен», в котором всех покупателей просят срочно покинуть здание.

На видеозаписи в момент, когда горожане неспешно перемещаются по гипермаркету и оплачивают товар на кассах, звучит аудисообщение:

«Передается важное сообщение для всех покупателей. По техническим причинам просим вас немедленно покинуть торговый центр: выйдите из здания и отойдите от него. Наши сотрудники покажут путь для эвакуации, выполняйте их указания. Дети, которые играют в детской игровой зоне, уже покидают здание и будут ожидать вас снаружи».

«Прямо сейчас принудительно закрывают Леруа Мерлен. Этот магазин проигнорировал все постановения правительства и решил открытся в разгар карантина ... Нет слов», — комментирует происходящее анонимный автор ролика.

Напомним, ранее сообщалось, что гипермаркет решил возобновить работу со 2 апреля, несмотря на неблагополучную эпидобстановку в городе. В официальной группе магазина в соцсети покупателей призывали приезжать лично за покупками только в экстренных случаях и стараться заказывать товары онлайн. Тем не менее сегодня, 3 апреля, омичи образовали перед входом в магазин огромную очередь на улице. Вероятно, это могло привести к экстренной эвакуации всех посетителей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий