Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 апреля 2020 12.06

Водитель, сбивший омичку на переходе так, что ее перевернуло в воздухе, был пьян — ГИБДД

Пострадавшую доставили в больницу, а затем отпустили домой.

Напомним, накануне, 6 апреля, вечером из соцсетей стало известно о ДТП на пешеходном переходе в микрорайоне «Амурский-2», где водитель на авто с такой силой снес переходящую дорогу женщину, что ее подбросило и перевернуло в воздухе. В комментариях под постом подписчики, вероятно, со слов родных пострадавшей, рассказали о ее самочувствии — они уточнили, что она жива, у нее сотрясение, перелом ноги и ключицы.

В региональной ГИБДД «Новому Омску» уточнили, что авария произошла по адресу ул. 21 Амурская, 35. Женщину 1969 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль Datsun On-Do (на борту реклама такси «Cитимобил»), водитель 1964 года рождения был с признаками алкогольного опьянения. 

Пострадавшую доставили в больницу и после всех медицинских манипуляций отпустили домой. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе проверки.

Добавим, что под постом о ДТП в соцсети местные жители также пожаловались на данный пешеходный переход, назвав это место аварийным. «Там легкий поворот, а вечером темно и ничего не видно, ни одного фонаря», «Живу в этом районе и постоянно тут и днем, и ночью сбивают людей», — написали омичи.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий