Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 апреля 2020 14.02

Генпрокурор назначил омича барнаульским транспортным прокурором

До этого Станислав Немцов работал на различных должностях в Омской и Новосибирской транспортных прокуратурах, а также в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Генпрокурор назначил омича барнаульским транспортным прокурором

Фото: zsproc.ru

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов своим приказом назначил омича Станислава Немцова на должность барнаульского транспортного прокурора. Об этом сегодня сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. 

Станислав Немцов родился в 1986 году в Омске. В 2008 году окончил юридический факультет ОмГУ. После университета был назначен на должность помощника Калачинского межрайонного прокурора Омской области, впоследствии работал на оперативных должностях в Новосибирской и Омской транспортных прокуратурах. До недавнего времени возглавлял отдел по надзору за исполнением законов на транспорте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Имеет классный чин – советник юстиции.

Ранее занимавший должность барнаульского транспортного прокурора Александр Лебедкин в настоящее время проходит службу в органах прокуратуры в должности Алтайского межрайонного природоохранного прокурора.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий