Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 апреля 2020 19.02

Коронавирус в Казахстане

Пандемия коронавируса с каждым днем набирает все большие обороты. 

Коронавирус в Казахстане

Александр Румянцев

Во многих странах объявлен режим чрезвычайного положения. Миллионы людей находятся на самоизоляции. Работу прекратили все общественные организации, многие предприятия. О ситуации в Казахстане можно узнать на сайте Tengrinews.kz. Коронавирус в Казахстане унес жизни уже 9 человек. Зафиксировано 802 случая заражения. Но есть и хорошие новости, есть люди, которые смогли преодолеть заболевание.

На Tengrinews.kz есть новость со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения, что 6 человек переведены из реанимации в обычное отделение. Врачи отметили, что состояние пациентов значительно улучшилось, и они больше не нуждаются в интенсивной терапии. Это дает надежду на то, что в скором времени человечеству удастся преодолеть пандемию и вернуться к привычной жизни. На данный момент уже состояние 60 человек улучшилось.

Всю информацию о новых случаях заражения коронавирусом и о людях, которые идут на поправку, можно найти на сайте Tengrinews.kz. На главной странице есть отдельная тема, где собраны новости о коронавирусе. Ежедневное обновление и актуальная информация.

Сейчас необходимо соблюдать все предписания правительства и не нарушать режим самоизоляции. Только благодаря гражданской ответственности удается сдерживать вирус и процент смертности людей. Главный санврач Алматы Айзат Молдагасимова рекомендует всем оставаться дома и придерживать всех обязательных мер. Подробнее о содержании брифинга с Айзатом Молдагасимовым можно узнать из новости, которая размещена на сайте интернет-ресурса Tengrinews.kz.

На Tengrinews.kz. вы найдете:

● новости Нур-Султана;

● новости Алматы;

● новости Актобе;

● новости Кызылорды;

и многое другое.

В этот тяжелый период нам нужно больше позитива и хороших новостей. На интернет-сервисе Tengrinews.kz вы найдете разные новости. А также статьи, интервью, интересные информационные материалы. Все новости упорядочены по популярности и релевантности. На сайте также размещаются видеоматериалы по разной тематике. Об обстановке в карантинном Нур-Султане, как строят госпиталь в Алматы, и что происходит в алматинской инфекционке- все эти видеоматериалы представлены на Tengrinews.kz.

Доверяйте только достоверным источникам, не поддавайтесь панике и следите за своим здоровьем. И, конечно, оставайтесь дома.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий