Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 апреля 2020 01.17

Биткоин краны: что такое и как на них заработать

Подробное описание: как заработать на Биткоин кранах. Что для этого нужно. Какие Биткоин краны есть с надежным выводом денег.

Биткоин краны: что такое и как на них заработать

Про криптовалюту пока знают далеко не все. Впервые широко в СМИ о них заговорили в период супер пампа всего рынка в течении 2017 года, когда рост достиг пика и входит в рынок было большой ошибкой. Спустя года цены заметно "подостыли" (скорректировались). Поэтому вполне можно подумать о том, чтобы начать зарабатывать на Биткоине и других альткоинах.

Многие, кто интересуется криптовалютами чаще всего не имеют каких-то больших свободных денег (если вообще имеют). В большинстве своём это молодое поколение, многие из которых еще даже не работает. А если и работает, то наверняка у них найдутся десятки вариантов куда можно потратить зарплату.

Но в интернете существует бесплатный способ заработать Биткоины через "краны", совершая простые действия (ввод капчи, просмотр рекламы). Это не фриланс, а даже проще. Такой вид заработка подойдёт любому, даже тем, кто с компьютером "на ты".

Что такое Биткоин краны простым языком

Биткоин краны («free satoshi faucet» или «bitcoin faucet») — это сервисы, которые бесплатно раздают криптовалюты за элементарные действия такие как ввод капчи (reCaptcha) и просмотр рекламы (сёрфинг).

Чаще всего раздают Биткоин, поскольку он самый популярный. Для нас это даже лучше, поскольку эта криптовалюта считается эталоном. С ним вряд ли что-то может случиться. Большинство крупнейших инвесторов накапливают свои накопления в нём.

Поскольку в Биткоин кранах раздача денег происходит абсолютно бесплатно, то стоит понимать, что выплаты идут довольно скромные. Их можно назвать символическими (1-30 копеек за элементарные действия). Некоторые краны могут давать и больше (до $200 максимально за одно действие).

Курс Биткоина заметно выше, чем эти копейки, а его эмиссия ограничена двадцатью одним миллионом монет (21 млн. btc). Чтобы этот цифровой актив был более доступным и ликвидным для широкой массы у него существуют дробные части. Также как у рубля есть копейки, а у долларов центы.

Самая маленькая единица Биткоина называется "Сатоши" (Satoshi). Она равна одной ста миллионной Биткоина. Другими словами 100 000 000 Сатош = 1 BTC или 1 Сатоша = 0.00000001 BTC. Именно в этих единицах будут делаться начисления.

С одной стороны это мелочи, но никто и не обещает Вам "халявные" миллионы рублей за элементарные действия: ввод капчи и просмотр рекламы. Как говорится, спасибо и за эти "копейки". Стоит заметить, что со временем даже эти копейки могут заметно вырасти.

Если курс Биткоина достигнет 1 млн. долларов (пока это лишь в теории), то 1 Сатоши будет равен 1 центу. С учетом, что сейчас мы можем заработать 1000-10000 Сатоши буквально за 2-3 минуты, то получается очень даже неплохо. Фактически это $10-$100.

Все накопленные Сатоши можно выводить на любой кошелек Биткоина.

Актуальный список Биткоин кранов

Среди Биткоин кранов встречаются множество "левых" сайтов, которые не делают выплат или же быстро закрываются. Мы рассмотрим только проверенные временем сайты, которые делали выводы денег уже много раз.

1. Freebitcoin (freebitco.in)

Является самым популярным краном для заработка Биткоина. Позволяет зарабатывать на вводе капчи каждый час. Выплата зависит от курса Биткоина и рандомного числа, которое выпадает каждый раз после нажатия ROLL.

Помимо этого за каждый ролл выдается 2 бесплатных лотерейных билета и 2 поинта.

Каждое воскресенье проводится бесплатная лотерея. Можно выиграть довольно большие выигрыши.

Одним из самых приятных плюсов можно назвать то, что здесь абсолютно нет никакой рекламы. Сайт фрибиткоин полностью безопасен. Также вводить капчу удобно через смартфоны, поэтому можно зарабатывать везде.

2. Moonbitcoin (moonbit.co.in)

Луна (Moon) — старый кран Биткоина, который платит за ввод капчи. Интерфейс следующий:

Он имеет накопительный принцип действия. Чем дольше времени проходит с момента последнего ввода, тем больше накапливается. Правда со временем накопление замедляется, поэтому для заработка все равно стоит нажимать хотя бы раз 6 за день.

Есть много интересных бонусных решений. Например, если вводить каждый день вводить капчу хотя бы по одному разу, то будет ежедневно накапливаться бонус +1% к заработку. Таким образом, можно увеличить свой доход с одного нажатия до +100%.

Еще одним интересным бонусом является случайный (магический). Он выдается рандомно.

Выплаты происходят моментально на кошелек Coinpot, откуда их можно вывести на любой доступный кошелек Биткоина. При этом без комиссии. Еще стоит сказать, что на Coinpot действует также свои специальные приятные бонусы. Например, за один ввод капчи Вы получаете еще 3 бесплатных токена, которые можно конвертировать в криптовалюту.

У moon есть еще краны для заработка Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, DogeCoin. Все выплаты концентрируются в одном аккаунте на Coinpot.

3. Satoshihero (satoshihero.com)

Satoshihero — отличный кран, который позволяет заработать три раза до 250000 Сатоши за ввод капчи за 10 минут. То есть это почти конвеер раздачи Сатоши.

У этого крана Биткоина почти нет рекламы, поэтому сайт безопасный для использования.

Автоматически создается аккаунт на satoshimonster.com, где точно такой же интерфейс. Баланс обоих сайтов одинаковый. Единственное различие в том, что здесь период 20 минут. То есть между возможностью забрать свой бонус нужно подождать по 20 минут.

Еще больше Биткоин кранов Вы можете найти в статье Как можно заработать Биткоин бесплатно.

В чем плюсы заработка на Биткоин кранах

  1. Не требуют никаких вложений
  2. Существует множество сайтов для заработка
  3. Начать зарабатывать может абсолютно любой
  4. Можно зарабатывать с мобильного телефона, то есть находясь в офисе, в дороге и т.п.
  5. Элементарные действия не отнимают много времени. Ввести капчу это буквально 3-5 секунд.

Ответы на часто задаваемые вопросы

1. Русские Биткоин краны

На данный момент существуют лишь несколько Биткоин кранов на русском языке. В основном эти проекты иностранные.

На таком сайте нет смысла что-то изучать или читать, поэтому язык не так важен. Странно, что наши пользователи заостряют на этом внимание.

2. Почему Биткоин краны платят

Большинство кранов увешаны рекламой, поэтому они зарабатывают на этом.

Однако те, что не увешены скорее всего являются некими спонсорами Биткоина. То есть они раздают его с целью популяризации. Ведь чем больше людей будут пользоваться, тем выше его ценность.

3. Что делать с заработанными Сатоши

1. Все заработанные деньги можно вывести на свой кошелек. Если его нет, то можно завести онлайн кошелек, который можно зарегистрировать на сервисах.

2. Можно вывести на биржи криптовалют и попробовать себя в роли трейдера.

3. Конечно, всегда можно продать Биткоины в обменниках и вывести деньги на рублевую карту.

4. Накопленные через краны доли Биткоина можно инвестировать в майнинг (добычу). Когда-то были крайне распространены облачные сервисы, которые давали возможность арендовать мощность для майнинга. Но с 2018 года вся эта тема "загнулась". Теперь эти вложения до сих пор убыточны. Но если начнется новая парабола на цене Биткоина, то можно будет снова неплохо так заработать.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий