Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 апреля 2020 11.12

Преображение-2020: итоги проекта и финальное голосование

Рассказываем об очевидных и не очень переменах героев и обсуждаем результаты.

Преображение-2020: итоги проекта и финальное голосование

Весна, свежесть, легкость, стиль, перемены! Под такими призывами мы завершаем наш мотивирующий проект. Надеемся, вы тоже успели сделать перезагрузку, чтобы обновленным встретить новый сезон. А если нет, пример наших участников вам в помощь. Игорь Семакин, Яна Брыш, Анна Петрова и Андрей Маслов за два месяца опробовали новые процедуры, примерили новые образы, познакомились с лучшими представителями фитнес-индустрии и бьюти-сферы.

Да, наша жизнь сейчас круто изменилась. Ноготочки, стрижки, барберы и стильные обновки — все это кажется понятиями из другой реальности. Но мы вместе ждем, когда ситуация наладится. А пока давайте вспомним, как проходило «Преображение-2020», и наметим, куда отправимся, как только закончится наша самоизоляция. Надеемся, наш проект в этом поможет.

На первом этапе наши герои отправились в спортзалы «Ритм Spa», где три замечательных тренера сопровождали их на пути к стройности, грации и выносливости. Для некоторых это оказалось непростым испытанием, но наверняка увлекательным экспериментом. Прокачали не только силу тела, но и силу духа.

Александра БушельАлександра Бушель, директор и владелица центра красоты и здоровья «Ритм Spa»

Нам было интересно стать частью проекта. Тренеры с большим энтузиазмом участвовали в преображении участников, разрабатывали для них программы тренировок и планы питания. Жаль только, что участники мало посещали...

Каждому участнику был составлен план с учетом всех предпочтений и пожеланий. Например, у Игоря была травма, и Алексей Волошин, который его тренировал, подобрал комплекс специально, чтобы не нагружать поврежденный сустав. Девочкам, Ане и Яне, тоже, думаю, было интересно. Они посетили несколько групповых занятий и индивидуальные тренировки.

В целом для тех, кто хочет как-то преобразиться, могу сказать: не надо думать, а нужно идти и делать! Начать с самого малого — пойти в зал, в массажный салон, к косметологу... Не важно куда, главное — идти. И потом вы уже не сможете остановиться. Можно начать и дома: умываться по массажным линиям, делать несколько упражнений по утрам, почитать информацию по питанию и так далее. А самое малое, что может делать каждый и без затрат — это улыбаться. Научно доказано, что улыбка продлевает жизнь. Улыбайтесь, больше узнавайте нового, живите активно и не унывайте.

Для перемен сейчас самое подходящее время, когда мы все дома: переберите шкаф (там могут оказаться очень интересные вещи), покрасьте волосы в другой цвет, начните изучать, что давно хотели, но не было времени. И ваше преображение не заставит себя ждать!

Следующим пунктом нашего бьюти-приключения стал модный показ. За наряды отвечал торговый центр Festival City, где для наших участников мы подобрали весенние look'и.

Евгения ЗаборскаяЕвгения Заборская,специалист по маркетингу ТЦ Festival City

В подобных проектах всегда интересно и любопытно участвовать, наблюдать за результатами участников, насколько сильно им удалось измениться. Одни смогли полностью изменить свой образ, другие просто подчеркнули свою индивидуальность.

Нам приятно, что для участия в подобных проектах выбирают именно наш торговый центр, а мы в свою очередь стараемся создать максимально комфортные условия для участников и организаторов. Магазины были подобраны так, чтобы каждый участник смог подобрать разнообразные образы, на все случаи жизни. Надеемся, что все участники остались довольны и получили максимум впечатлений от проекта «Преображение». Ждем вас за покупками в нашем ТЦ и онлайн-покупками на нашем сайте festmall.ru.

Впереди нас ждали без преувеличения яркие перемены от студии красоты «Монро». Косметические процедуры, укладки, маникюр, макияж — и это далеко не полный перечень услуг.

Марина ВласоваМарина Власова,руководитель сети студий красоты «Монро»

В «Преображении» мы уже участвовали в четвертый раз. И каждый раз мы встречаем участников в новой студии! Я рада, что в этот раз участники смогли оценить наш новый формат студии на улице Ленина. Наши мастера всегда ждут проект и радуются возможности показать свои таланты. Они с удовольствием готовятся, смотрят профили участников в соцсетях, подбирают то, что им подойдет. Я уверена, преображение удалось!

Как мужчинам, так и женщинам не стоит забывать о себе и заглядывать в салоны красоты. Вижу, что представители сильного пола все чаще посещают наши студии. И пользуются не только стандартными услугами, например, стрижкой, но и делают мужской маникюр, педикюр. Девушки с удовольствием меняют цвет волос и делают это сознательно, многие разбираются в уходовых процедурах. Мы готовы воплощать в жизнь любые, даже самые смелые идеи, поскольку наши мастера следят за трендами, повышают квалификацию и готовы предложить модный образ для каждого желающего. Ждем вас в наших салонах!

Новые образы для наших участников подбирала имидж-стилист Ася Тиссен.

Ася ТиссенАся Тиссен,имидж-стилист

Любые проекты с преображением всегда захватывают, потому что мы все любим наблюдать за эффектом «до и после». Моя роль в проекте была не ключевая, но достаточно интересная. Мне посчастливилось поработать с участниками, предложить им разные варианты одежды, образов. Конечно, хотелось бы, чтобы они прислушались к моим советам при подборе гардероба.

Для самого проекта я бы пожелала на будущее расширить партнерство с магазинами одежды, добавить фотографов, чтобы проект был еще ярче и интереснее.

Андрей и Игорь посетили еще и салон красоты Best Studio. Опасная бритва, ножницы, мастерство барбера — и мужественные стрижки для наших героев готовы.

Но это еще не все. В этом выпуске мы отошли от привычного формата и пригласили в проект наших читателей. Мастера Best Studio взялись за преображение двух девушек и одного молодого человека. Эксперимент однозначно удался. В восторге остались все.

Оксана ДядьминаОксана Дядьмина,руководитель студии красоты Best Studio, топ-мастер

Нам было очень интересно поработать с девочками. У Екатерины и Валерии было большое желание преобразиться и полное доверие мастерам. Это очень приятно. И преображение состоялось. Облик Кати кардинально изменился после салона — мы состригли косы, сделали красивое сложное окрашивание, архитектуру бровей, макияж. У Валерии прическа не сильно изменилась, но цвет волос стал более свежим, а сама девушка ярче. Девочки остались довольны, и после звонили с благодарностями. Родственники и знакомые оценили перемены. Если бы девушки прошли полное преображение — с работой стилиста, подбором одежды, спортом и питанием — думаю, это был бы wow-эффект.

Игорю и Андрею понравилась работа нашего барбера. Анна посетила нашего мастера маникюра и тоже осталась довольна, ей понравилась наша уютная атмосфера. Надеемся, что все участники станут нашими постоянными клиентами. Думаю, что будем и дальше участвовать в проекте.

А теперь слово участникам «Преображения-2020».

Игорь СемакинИгорь Семакин,директор автошколы «Перекресток»

Для меня «Преображение» — новый интересный опыт. Особенно тронула атмосфера общения в проекте. Я познакомился с новыми людьми, с которыми и сейчас продолжаю общаться. Любопытно было ставить перед собой цель и достигать ее. Было бы лучше, если бы нам задали конкретные цифры, к которым нужно стремиться, но я думаю, каждый для себя решил, достиг он преображения или нет. Я в целом доволен переменами. А насколько я изменился, судить читателям, которые голосуют на сайте. Со стороны виднее.

Жаль, что проект продлился недолго, но я наметил направления, в которых я бы хотел меняться, и буду продолжать.

Яна БрышЯна Брыш,стилист международного класса, победитель международных стилистических конкурсов, создатель и преподаватель авторской школы макияжа и бренда одежды. Режиссер и организатор городских мероприятий. Коммерческий директор группы компаний BITBLAZE

В целом очень приятно было принять участие в проекте, здорово, что были интересные возможности, до которых без проекта «руки не доходили». И была возможность познакомиться с новыми местами и мастерами, новыми компаниями и брендами. Идея проекта — отличная! Благодарю, что меня пригласили.

Проект подарил мне много маленьких приятных преображений — от маникюра, педикюра и массажа лица, до стимула к приобретению новой спортивной формы. И самое главное, что я получила, — это импульс к дальнейшему преображению.

А вот большое преображение, я считаю, не случилось. Во-первых, из-за ограниченности личного времени (например, с тренажерным залом). Во-вторых, наверное, из-за моей искушенности в сфере образов, от финального преображения я ожидала большего. Но проект «Преображение» имеет огромный потенциал по интересности контента и возможности для вовлечения аудитории. Благодарю еще раз, было очень интересно принять участие! Желаю успехов и развития!

Андрей МасловАндрей Маслов,и. о. заместителя директора Омского академического театра драмы по организации зрителяЯ всегда говорил, что «Преображение» — классный проект, потому что дает возможность познакомиться с новыми интересными людьми. Я уверен, что «Преображение» — это больше не про внешние изменения, а про внутренние. И в этом плане для меня преображение, безусловно, состоялось. Почти все, что задумано на старте, удалось реализовать.

Анна ПетроваАнна Петрова,блогер, организатор детских и семейных мероприятий, руководитель школы программирования для детей KIBERONEМне понравилось преображаться. Особенно отмечу работу стилиста. Я, как любая девушка, люблю наряжаться, а проект позволил примерить новые, даже неожиданные для меня образы. На какие-то вещи я бы, вероятно, даже не обратила внимания, но взгляд стилиста мне понравился. И многие ее советы я сейчас возьму на вооружение. К сожалению, со спортом дружбы не произошло, но это, скорее, из-за занятости. И конечно, проект подарил знакомство с замечательными, интересными, творческими людьми. Желаю «Преображению» дальнейшего продолжения и развития!

Изменения наших героев оценивали читатели «Нового Омска». И сейчас мы посмотрим, как распределились голоса на каждом этапе преображения.

Достижения в фитнесе:

Игорь и Яна — 59%

Анна и Андрей — 41%

Новые образы:

Анна и Андрей — 43%

Игорь и Яна — 57%

Модный показ:

Анна и Андрей — 49%

Игорь и Яна — 51%

 

А теперь запускаем финальное голосование!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий