Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 апреля 2020 02.41

Что дают промокоды в интернет-магазинах быттехники?

Известные крупные интернет-магазины бытовой техники предлагают покупателям качественные товары по выгодным расценкам, а также возможность покупки по специальным промокодам и купонам.

Например, используя промокод Comfy, можно получить скидку на покупку, оформить рассрочку без переплат, выбрать подарок и т.д. По этому промокоду можно получить скидку от 10 до 50%, и сэкономить деньги на приобретении как мелкой, так и крупной техники.

Преимущества использования промокодов при покупке техники

Кроме стандартных выгодных предложений и распродаж, промокоды позволяют получить больше скидок и экономии. Отслеживать их можно на специальном сайте, внимательно изучая условия использования и сроки действия предложения.

Воспользоваться промокодом просто и быстро, достаточно ввести код в соответствующее поле при оформлении заказа. Кроме этого интернет-магазин предлагает и другие выгодные предложения, среди которых следующее:

  • расширенная страховка от разных повреждений и непредвиденных обстоятельств;

  • увеличенный срок гарантии (первый год от производителя, а последующие несколько лет от магазина);

  • бесплатная доставка, занос на этаж, подключение и настройка;

  • улучшенное сервисное обслуживание покупателей;

  • консультации по любым вопросам подключения, эксплуатации, ремонта и др.

Стоит отметить, что не все выгодные предложения и промокоды указаны на официальном сайте интернет-магазина бытовой техники. Промокоды могут действовать всего несколько часов, и найти их можно на специальном сайте. Например, применить купоны Foxtrot просто и выгодно, для этого необходимо ввести комбинацию в форму оформления заказа, и итоговая сумма автоматически уменьшается.

Популярные промокоды и купоны на покупку техники онлайн

Промокоды позволяют не только получить скидку при покупке техники, но и ряд других преимуществ. По специальному купону можно получить в подарок бесплатную установку и настройку техники, например, кондиционера, стиральной машины, водонагревателя и другого дорогостоящего оборудования.

Есть промокоды, которые позволяют оформить рассрочку на товар на более выгодных условиях: с увеличением количества месяцев или без оплаты дополнительных комиссий. Часто предлагаются купоны на технику определенного бренда, что позволяет в отдельных случаях сэкономить до 50% от первоначальной стоимости.

По промокодам можно получить еще больше выгоды, став участником программы лояльности. Некоторые интернет-магазины при покупке техники выдают покупателю бонусную карту, на которую зачисляют баллы за покупки.

После накопления достаточного количества бонусных баллов, их можно использовать частично или полностью на оплату последующих покупок. При этом начисление бонусов по акции может быть увеличено, и это указывается на сайте магазина рядом с акционной позицией.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий