Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 мая 2020 13.50

«Была на приеме у терапевта, а сегодня узнала, что у нее коронавирус» — пациенты Шербакульской ЦРБ рассказали о болезни своего врача

По словам местных жителей, всем, кто был в кабинете у зараженного медика, теперь нужно сдать анализы на COVID-19.

«Была на приеме у терапевта, а сегодня узнала, что у нее коронавирус» — пациенты Шербакульской ЦРБ рассказали о болезни своего врача

Александр Румянцев

Появилась информация о заражении сотрудника еще одной омской больницы. Об этом рассказали СМИ жители Шербакульского района. По их словам, коронавирус выявили у терапевта местной ЦРБ.

«В понедельник была на приеме, а сегодня сообщили, что терапевт заражена коронавирусом. Сидим теперь всей семьей и ждем врачей, чтобы сдать анализы», — рассказала пациентка сайту «Город 55».

По иронии судьбы, терапевт как раз проверяла местных жителей на наличие коронавируса, уточняет издание. Сейчас в районе готовят списки пациентов, которые были на приеме у зараженного врача в последние дни. Всем им нужно оставаться дома и дожидаться сдачи анализа на COVID-19.

Напомним, что ранее стало известно о заражении сразу 16 медиков ГБ №1 имени Кабанова, проникновении коронавирусной инфекции в Калачинскую ЦРБ и других аналогичных случаях.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий