Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 мая 2020 12.00

Омич выпрыгнул из машины на скорости 80 км/ч, чтобы не попасть в аварию – ВИДЕО

Он был пассажиром авто, водитель которого потерял сознание и зажал ногой педаль газа.

Фото: pixabay.com

Ранее «Новый Омск» писал о массовой аварии, произошедшей на улице Богдана Хмельницкого. В результате ДТП тогда пострадало пять автомобилей, а началось все с того, что пенсионер на «Ладе Приора» не предоставил преимущество автомобилю «Хендай Гетц» и врезался в нее. В результате столкновения водитель иномарки потерял сознание, а его нога осталась зажата на педали газа.

«Машина набирала скорость, я одной рукой рулил с пассажирского сидения, а второй по щекам бил ему, чтобы пришел в себя. Потом пытался вытащить его ногу с педали газа, но не смог. Понял, что мы сейчас врежемся и на 80-90 км/час выпрыгнул из машины», — описал происходящее пассажир «Хендая».

Видео прыжка смелого омича накануне вечером появилось в группе «Аварийный Омск». На нем можно заметить, как молодой человек в красном на полной скорости выпрыгивает с пассажирского сидения иномарки.

В комментариях некоторые омичи упрекнули парня за то, что он покинул автомобиль, оставив товарища. Другие же, напротив, поддержали его поступок. «Понимая, что у водителя есть подушка, а у пассажира нет, пассажир принял решение выпрыгнуть», - написал один из подписчиков.

Выпрыгнувший на ходу омич серьезно не пострадал – получил лишь небольшие ушибы и царапины.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий