Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 мая 2020 16.00

Омский «Леруа Мерлен» вновь решил заработать, несмотря на запрет

Ранее строительные гипермаркеты уже пытались работать вопреки режиму самоизоляции, но были принудительно закрыты.

Омский «Леруа Мерлен» вновь решил заработать, несмотря на запрет

Фото: vk.com/aomsk

Сегодня, 23 мая, стало известно о возобновлении в Омске работы сетевых строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен». «Новому Омску» об этом сообщили очевидцы.

Оба магазина вновь работают в обычном режиме, несмотря на запрет Роспотребнадзора. По словам очевидцев, покупатели могут свободно ходить по торговым залам, выбирать товары и оплачивать их на кассе магазинов. На официальном сайте «Леруа Мерлен» при этом указано, что все гипермаркеты в городе закрыты, а приобрести товары можно лишь онлайн.

На деле же один из наших читателей уже похвастался новой дрелью, выбранной и приобретенной сегодня утром в левобережном филиале строительного магазина.

В начале апреля «Леруа Мерлен» уже пытался заработать в привычном режиме, несмотря на действие режима самоизоляции. Тогда омичи собрались в огромную очередь перед входом в гипермаркет, а немногим позднее всех покупателей эвакуировали.

Выяснилось, что магазин был вынужден приостановить работу по требованию специалистов Роспотребнадзора. Не исключено, что в этот раз магазин ожидает та же участь.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий