Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 мая 2020 17.20

#ПОРАДАРИТЬ — омичи дарят продукты нуждающимся

Продуктовый интернет-магазин «ЮкоМаркет», при поддержке центров социального обслуживания населения, запустил благотворительную акцию #ПОРАДАРИТЬ в регионе. Каждый желающий может помочь нуждающимся, оплатив пакет с едой на специальном сайте.

#ПОРАДАРИТЬ — омичи дарят продукты нуждающимся

Суть акции заключается в том, чтобы поддержать самые малообеспеченные слои населения, имеющие риски оказаться за чертой бедности. В первую очередь, мы говорим про матерей-одиночек, пенсионеров без семьи, многодетных родителей и детей с инвалидностью.

Запустить бумеранг добра может каждый! Для этого нужно перейти на сайт благотворительной акции (https://ukomarket.ru/poradobra/), выбрать любые из предложенных наборов (которые отличаются своим наполнением и ценой) и оплатить их любым электронным способом.

Далее, все собранные пакеты развезут сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения и волонтеры проекта, соблюдая все меры безопасности, а также снимая и выкладывая материалы передачи подарков в социальные сети #ПОРАДАРИТЬ

Любой, кто проявил свою внимательность, будет поощрен вдвойне, когда бумеранг добра вернется к нему в жизни. В свою очередь, организаторы хотят осчастливить каждого, поэтому всем, кто поддержит акцию, будет доступна интересная раскраска для детей и чек-лист добрых дел. Каждый 50-тый участник получит вкусный приз — месячный запас биомороженого от компании «BifiBoom».

На официальном сайте и в социальных сетях компании ведется ежедневный подсчет статистики, рассказывающий о том, как много наборов отправлено в реальном времени. На данный момент благотворительная акция #ПОРАДАРИТЬ не имеет сроков окончания и границ добра, которое может принести в мир.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий