Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 мая 2020 11.24

«Мы долго молчали, но сил больше нет» — сотрудники омского семейного ресторана присоединились к «голой» акции

Они сфотографировались обнаженными и разместили снимок в соцсетях.

«Мы долго молчали, но сил больше нет» — сотрудники омского семейного ресторана присоединились к «голой» акции

Фото: скриншот из соцсетей

Работники омского семейного ресторана «Где же кролик» присоединились к челленджу #голыерестораныкогдаконец — фото, на котором они стоят в обнаженном виде, появилось в инстаграме.

«Посыл простой: мы хотим работать, мы скучаем по нашим гостям, по запахам приготовленных блюд, по дегустациям, по аромату свежемолотого кофе и сладкому запаху десертов. Затяжное сидение без работы, помноженное на неизвестность — пугает! Мы не понимаем, чем мы хуже ярмарок, строительных магазинов и салонов красоты? Мы долго молчали, но сил больше нет», — написали сотрудники ресторана в своем посте.

При этом они уточняют, что готовы соблюдать все необходимые ограничительные меры и нормы дезинфекции.

Добавим, что в этой акции участвуют рестораны по всей стране, пытаясь привлечь внимание властей к своим проблемам из-за длительного закрытия заведений. Ранее фото обнаженных сотрудников появилось в аккаунте омского винного ресторана Dvorik.

Этот вопрос комментировал замгубернатора Омской области Дмитрий Ушаков — он пояснил, что ресторанам могут разрешить открыть летние веранды после 3 июня, принимать же гостей в залах заведения, возможно, начнут после 23 июня. Но эти даты могут измениться, если заболеваемость коронавирусом в регионе не пойдет на спад. Пока же рестораны и другие заведения сферы общепита вынуждены работать в режиме доставки.

Отметим, что, по последним данным минздрава, в Омской области уже три дня подряд не отмечается рост новых больных коронавирусом. Выход региона на плато заболевания ждут через три недели.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

за бизнес
а эти ребята менее подтянутые, чем предыдущие, а у крайнего даже немножко трусиков видно, что выглядит немножко фальшиво, то есть не до конца вас все-таки еще раздели?
А кроме шуток, надо, конечно, поддержать омский бизнес.
26 мая, 14:34 | Ответить
Иван
Страна . Сталина не хватает не на тех, не на тех.
26 мая, 13:18 | Ответить
11
дегенераты
26 мая, 12:04 | Ответить