Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 мая 2020 07.30

Опрос для бизнеса: Когда вам разрешат работать, поднимете цены на свои услуги?

Выразите мнение по теме.

Опрос для бизнеса: Когда вам разрешат работать, поднимете цены на свои услуги?

Напомним, что в Омской области режим самоизоляции действует до 3 июня включительно. Решение о его продлении и снятии части ограничений должны принять на очередном заседании регионального штаба, запланированного на понедельник.

Ранее заместитель омского губернатора Дмитрий Ушаков пояснил, что с 4 июня могут возобновить работу летние веранды ресторанов и автошколы. С 18 июня к работе, возможно, вернутся торговые центры площадью до 800 кв. метров, фитнес-клубы и бани. Заведениям общепита, гостиницам, детским кружкам и секциям планируется разрешить открыть двери после 23 июня. Однако все решения будут приниматься с учетом мнения Роспотребнадзора и текущей эпидобстановки.

Местные предприниматели, даже несмотря на возможность работы в дистанционном режиме, за весь период пандемии понесли ощутимые убытки, в связи с этим возникает вопрос, намерны ли они менять ценовую политику после возобновления работы или оставят ее на прежнем уровне.

Уважаемые читатели, примите участие в голосовании дня, выбрав подходящий для вас вариант ответа.

Самое актуальное в рубрике: Голосование дня

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

иу
поднимИте как императив или поднимЕте как вопрос?
корректору очки!
28 мая, 16:57 | Ответить
Редакция
Спасибо за вашу внимательность и совет. Если вдруг когда-нибудь в нашей редакции будет корректор (что вряд ли), мы обязательно купим ему очки.
28 мая, 17:13 | Ответить
Иван. К
Конечно повысят, а кто по-вашему будет расплачиваться за весь этот карнавал с масками? житель и будет - других желающих у нас нет. Поэтому все услуги без которых человек не может обойтись поднимут
28 мая, 13:12 | Ответить
Тетка
И чего их спрашивать? Муниципалы и без того повысили льготникам-пенсионерам на транспорте с 18 руб до 24 руб. Причем по-хитрому, дескать, чтобы меньше ездили.
28 мая, 11:44 | Ответить