Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2020 02.06

Как купить акции MGM Resorts - график и динамика стоимости

В 2020 году рекордное количество инвесторов приняло решение вложить деньги в компанию MGM Resorts. Акции этой международной корпорации, которая входит в тройку лидеров сегмента, считаются одними из наиболее прибыльными, и именно поэтому сейчас к ним приковано столько внимания. Среднегодовой доход организации – 10 миллиардов долларов, этого вполне достаточно для того, чтобы цена акций MGM Resorts не опускалась ниже оптимального уровня. Трейдеры из СНГ имеют возможность приобрести в Сбербанке.

Карточка компании

Если вы решили вложить деньги в акции MGM Resorts на бирже, то в первую очередь нужно изучить карточку компании-эмитента:

  • Тикер на акции 

  • Биржа – NYSE

  • Начало работы на рынке – 1986 год

  • Местонахождение центрального офиса – Парадайс (США)

  • Сфера деятельности – отельный бизнес

  • Финансовый оборот – 9,8 миллиарда долларов

  • Номинальная стоимость акций – нет информации

  • Общее число сотрудников – 75 500 человек

  • Дивиденды на акции  – ежеквартальные выплаты

Чтобы узнать стоимость акций MGM Resorts на Московской бирже, нужно перейти на сайт teletrade.com.ua а это лучший брокер СНГ.

Стоимость акций MGM Resorts (динамика цен)

В связи с тем, что эмитент работает в таких сферах, как отельный бизнес, введение карантинных ограничений по всему миру оказало негативное воздействие на акции MGM Resorts. В начале этого года котировки акций MGM Resorts показывали устойчивый рост, но уже в марте стоимость ценных бумаг резко обвалилась. Чтобы визуально отследить динамику курса, нужно открыть онлайн график акций. Из-за сложившихся на сегодня обстоятельств, купить акции  можно за 19,17 доллара за штуку.

Как купить акции - на бирже или через брокера?

Вам можно купить акции, если вы уверены, что их последующая продажа может принести вам финансовую выгоду. Для этого можно использовать один из двух самых популярных способов покупки:

  1. На специализированной бирже.

  2. Через брокерскую компанию.

Стоит отметить, что курс акций MGM Resorts в каждом из этих случаев примерно одинаковый. Если вы пока еще не уверены в целесообразности такой покупки, перейдите на форум и внимательно изучите прогноз акций.

Больше информации о том, как купить акции, доступно на сайте https://teletrade.com.ua/.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий