Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2020 02.14

Андрей Ховратов об Академии Частного Инвестора: важные детали из первых уст

Участники узнают не только основные методы для личного развития и финансового процветания, но и вместе с бизнес-тренером рассматривают важные вопросы мирового значения.

Андрей Ховратов об Академии Частного Инвестора: важные детали из первых уст

На фото: Андрей Ховратов

Известный бизнес-коуч и мотиватор для успешных инвесторов – Андрей Ховратов реализует собственные наработки на базе Академии Частного Инвестора.

Как известно, около 90% всех активов принадлежат 10% населения планеты. Возникает вопрос: почему одни люди смогли добиться колоссального успеха в жизни, а другие так себя и не реализовали. Это далеко не риторический вопрос. Андрей Ховратов – мастер по реализации мечты, бизнес-гуру и денежный магнит знает ответ на этот сложный вопрос.

Портрет успешной личности

В инвестиционном бизнесе коуч с 1997 года. Чтобы увидеть человека-легенду воочию, получить ценные знания и зарядиться позитивом, люди готовы пересекать континенты. Так на Ассамблеи сетевых предпринимателей собралось свыше 7 000 слушателей из 19 стран мира, которые за короткое время встречи смогли получить знания для реализации себя в будущем.

Андрей Ховратов является акционером компании, автором обучающего проекта – Академия Частного Инвестора, магистром в направлении «Менеджер сетевого бизнеса». Солидный послужной список и огромный перечень званий – результат работы бизнес-тренера за 20 лет в инвестиционном бизнесе.

Андрей Ховратов поднимался на сцену под шквал аплодисментов. Сегодня бизнес сеть Андрея Ховратова включает 500 000 предпринимателей. Прогрессивный человек и профессионал, который следит за инновациями и трендами в бизнесе, и сам их создает и диктует новые правила успеха, финансового процветания.

Он не боится сделать первый шаг, и учит грамотной осознанной смелости и своих учеников. Выйдя на сцену Ассамблеи сетевых предпринимателей, коуч первым делом обратился к новичкам. Советы опытного наставника для них особенно ценны. Начинать новое дело – всегда волнительно. Однако это шаг вперед, который просто необходимо сделать.

Академия Частного Инвестора, мотивация и реализация: важные месседжи от бизнес-тренера

К публике Андрей Ховратов обратился с такими словами: «Я сидел когда-то наверху и мечтал о том, что когда-то я буду на сцене, заработаю огромное количество денег, реализую все свои мечты. За 21 год все мечты реализованы». Известный инвестор с легкостью раскрывает секреты своего личного успеха, и резюмирует свою речь двумя словами – личностный рост.

Мастер готов делиться знаниями и наработками: 28 авторских методов рекрутирования – идеальная база для новичков. Одна только биография Андрея Ховратова – пример того, как человек делает себя сам.

«Я 8-м раз хотел уйти из бизнеса» - заявляет бизнес-коуч во время своего спича. Что его остановило? Фраза одного из наставников о том, что нужно конкретно визуализировать то, чего вы хотите достигнуть.

Тренер признается, что работал с медитациями, он визуализировал и видел, как начинает расширяться его клиентская база. «Все, что мы видим в своем сознании – все появляется» - подытоживает Андрей Ховратов.

«Мечтай и действуй!» - любимая фраза тренера. Он советует открывать новые горизонты, делать то, что раньше никто не делал. Миллионером стать можно, но задача коуча помогать людям становится просветленными миллионерами.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий