Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 июня 2020 15.00

Омичи задыхаются от ароматов мусора из контейнера, который поставили прямо напротив дома

По словам жителей села Сосновка в Азовском районе, местная администрация и регоператор никак не могут договориться в решении этой проблемы.

Омичи задыхаются от ароматов мусора из контейнера, который поставили прямо напротив дома

Фото: vk.com/chp55, Татьяна Анисимова

Жительница села Сосновка Азовского района Омской области пожаловалась на невозможные ароматы от емкости для мусора, которую поставили напротив ее дома. Главная проблема, по словам сельчанки, в том, что отходы не вывозятся вовремя.

«Напротив дома поставили мусорную телегу. Мусор не вывозится вовремя. Стоит сильная вонь. Пишу не первый раз уже. Никаких мер не предпринято. Администрация сельского поселения села Сосновка перепирается с администрацией Азово. Магнит не вывозит, ссылается на то, что нет подъездного пути. А мы задыхаемся от вони», — сообщила Татьяна Анисимова в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

Самое главное, пишет женщина, что у всех, к кому обращались жители, есть свои «отговорки».

«У администрации нет денег для создания условий для «Магнита», а у «Магнита» отговорка — нет подъездного пути», — добавляет жительница Сосновки и просит помочь ей разобраться в этом вопросе, сопроводив пост тегом #жалоба55.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анжелика
Одного голоса не достаточно для действия администрации, тут уже надо разговаривать с жителями и принимать решение или меры для решения проблемы. Устраивать пикеты, чтобы администрация в конце-концов снизошла до нас.
05 июля, 14:55 | Ответить