Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2020 10.01

В Омске назначили новых начальников полиции и следственного управления

Новым начальником полиции стал Александр Кубатин, а должность начальника следственного управления МВД России по городу Омску заняла Ирина Губерт.

В Омске назначили новых начальников полиции и следственного управления

Фото: instagram.com/omsk_police

Начальник УМВД России по Омской области подписал приказ о назначении на должности начальника полиции и начальника Следственного комитета.

В соответствии с приказом должность заместителя начальника УМВД России по городу Омска — начальника полиции назначен полковник полиции 42-летний Александр Кубатин, с 2017 года занимавший должность начальника отдела полиции № 10 УМВД России по городу Омска.

Должность заместителя начальника УМВД России по городу Омску — начальника Следственного управления УМВД России по городу Омску заняла 38-летняя подполковник юстиции Ирина Губерт.

С ноября 2015 года Губерт занимала должность начальника отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, оружия и против личности следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД России по Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий