Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 июля 2020 18.49

В Омске «Единая Россия» помогает благоустраивать дворы

В поселке Светлом провели ямочный ремонт внутренних проездов, а на детской площадке установили песочницу и игровой домик.

В Омске «Единая Россия» помогает благоустраивать дворы

Сегодня в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в поселке Светлом произвели ямочный ремонт придомовых территорий.

«Ко мне обратились местные жители, а также председатель КТОС. Яма, которую мы сегодня устраняем, долгое время доставляла неудобство автомобилистам. Для того чтобы ее засыпать, мы привезли 10 тонн гранулята», - рассказал Андрей Бондаренко, партийный активист, руководитель благотворительного фонда «Добрые люди».

Также сегодня по обращению жителей при помощи благотворительного фонда «Добрый люди» в одном из дворов поселка Светлый установили песочницу и детский игровой домик.

«Обратились к Андрею Сергеевичу с нашими актуальными проблемами, отреагировал быстро, спасибо!» - отметил Олег Зуев, председатель КТОС «Светлый».

Работа с подобными обращениями проводится регулярно. Также сегодня ямочный ремонт произведут по нескольким адресам Старой Московки.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Тетка
И причем здесь Единая Россия ? На какие шиши она это делает. Деньги-то бюджетные, благодарить надо мэрию.
03 июля, 21:28 | Ответить