Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 июля 2020 21.31

Актер Ефремов не признал себя виновным в ДТП — СМИ

Меньше месяца назад в аварии с машиной артиста погиб человек.

Актер Ефремов не признал себя виновным в ДТП — СМИ

Фото: скриншот видео youtube.com

Актер Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб человек. Об этом телеканалу «Москва 24» заявил адвокат артиста Эльман Пашаев. 

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в ДТП. Более подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», – сообщил защитник. 

Напомним, 8 июня в центре Москвы Ефремов в состоянии алкогольного опьянения на своем Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу, врезавшись в фургон LADA. В итоге водитель последнего оказался тяжело травмирован, позже он скончался в больнице. В крови актера помимо высокого содержания алкоголя обнаружили наркотики.  Полиция предъявила Ефремову обвинение по ст. 264 УК РФ, за которое ему может грозить до 12 лет лишения свободы.

Позже Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего. Однако те не приняли извинений актера и отказались от материальной помощи.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Буся
"Не признал себя виноватым"... Машина, наркотики или алкоголь виноваты? Что человек только не сделает ради того, чтобы прикрыть себя. На всю Ивановскую уже известно, что он находился под воздействием психотропных веществ, а нет, своя шкура дороже. Только вот невинного человека уже не вернуть к жизни.
06 июля, 11:32 | Ответить
киви
протрезвел и решил спасаться. Недолго раскаяние мучило.
04 июля, 08:59 | Ответить