Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2020 11.58

Омич на «Мерседесе» протаранил палатку с фруктами, полную покупателей

Пострадало шесть человек.

Омич на «Мерседесе» протаранил палатку с фруктами, полную покупателей

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции

Сегодня, 4 июля, в 10:13 в Амурском поселке произошла авария. На улице 24-я Северная в районе остановки транспорта «улица 16-я Амурская» водитель иномарки совершил наезд на пешеходов.

23-летний омич за рулём «Мерседеса» двигался по 24-й Северной в направлении улицы Челюскинцев. Однако выезжающий со второстепенной дороги автомобиль «Нисан Патрол» не предоставил ему преимущества в движении, чем спровоцировал аварию. Молодой омич попытался уйти от столкновения, но не справился с управлением на большой скорости и влетел в торговый павильон с фруктами.

В результате происшествия пострадало 8 человек, сообщили в Госавтоинспекции. Всем им потребовалась медицинская помощь. По свидетельству очевидцев, больше всего досталось продавцу палатки - у женщины оказались сломаны обе ноги.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анжелика
Пока не произойдёт какое-нибудь происшествие водитель не осознает, что можно серьёзно пострадать, легкомыслие и пренебрежение приводит к таким происшествиям. Так же недавно, я стояла ждала светофор на перекрёстке возле Кристалла, такой же глупый водитель на большой скорости еле как вошел в поворот. Я уж думала, что он перевернется.
04 июля, 21:45 | Ответить