Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июля 2020 17.20

Омский таксист изнасиловал пассажирку, но пытался сделать вид, что все было по обоюдному согласию

Блефуя, он даже вызвался пройти полиграф, но на нем и прокололся.

Омский таксист изнасиловал пассажирку, но пытался сделать вид, что все было по обоюдному согласию

Екатерина Данилова

ЧП произошло 20 апреля этого года в Омске. 21-летняя девушка поздним вечером возвращалась домой. Она поймала на улице автомобиль и назвала нужный адрес. Но водитель последовал не в указанном направлении, а на Окружную дорогу. Там он остановился у заброшенного здания и изнасиловал пассажирку. Также 36-летний бомбила забрал у девушки золотое кольцо, после чего благородно отвез ее домой.

Потерпевшая сразу же обратилась с заявлением в полицию, подозреваемого задержали. Но понимая, что очевидцев преступления нет, он упорно отрицал свою вину, утверждая, что все произошло по обоюдному согласию. Блефуя, таксист даже вызвался пройти проверку на «детекторе лжи». Там он и прокололся - исследование на полиграфе показало, что подозреваемый говорит неправду.

После того, как ему предъявили результаты исследования, водитель признался в содеянном.

Расследование в отношении него завершено, материалы уголовного дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу.

Таксиста будут судить сразу по двум статьям — изнасилование и грабеж, сообщает региональный следком.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

котейка
На что рассчитывал этот мерзавец, не понимаю. Похитил девушку, изнасиловал, ограбил и как ни в чём не бывало отвёз её домой. Хоть на том спасибо, что не бросил её в глуши где-нибудь. Всё отрицал, такой спокойный ещё, а у девушки теперь психологическая травма. Где один раз, там и десятый - отрубать надо ...
06 июля, 17:28 | Ответить