Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2020 10.00

Пропавшего омского дедушку с потерей памяти нашли в больнице

Мужчина ушел из дома рано утром и через несколько часов родные забили тревогу.

Пропавшего омского дедушку с потерей памяти нашли в больнице

Фото: vk.com/la_omsk

Накануне вечером волонтеры сообщили о поиске 75-летнего Талгата Рафаиловича, нуждающегося в медицинской помощи и с возможной потерей памяти.

Мужчина ушел из дома в поселке Ключи Омского района ранним утром и через несколько часов его родные, проверив все знакомые места, забили тревогу. Волонтеры «Доброспаса» и «Лиза Алерт» объявили срочный сбор.

В то время, как поисковики первого отряда разыскивали дедушку в предполагаемых местах пропажи, представителям второго удалось обнаружить его во время прозвона больниц уже в первом часу ночи.

«Неравнодушные люди, увидев дезориентированного человека, вызвали скорую медицинскую помощь и дедушку госпитализировали в больницу. Отправляем туда поисковиков, проверить информацию. Сообщаем родственникам дедушки радостную новость, и они тоже мчатся к больнице. Долгожданная встреча, объятия, слезы счастья. Счастливый исход поиска состоялся благодаря всем, принявшим участие в поиске», — поделились радостной новостью волонтеры.

Напомним, на этой неделе в Омске разыскивали бабушку, которая оказалась дезориентирована и из-за проблем с памятью бродила по городу почти 2,5 дня.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий