Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июля 2020 15.33

В северном районе Омской области за сутки прибавилось сразу 4 новых больных коронавирусом

Число выздоровевших омичей увеличилось до 2 806 человек.

В северном районе Омской области за сутки прибавилось сразу 4 новых больных коронавирусом

Александр Румянцев

Омский минздрав подтвердил ранее озвученные федеральным штабом данные о выявлении в регионе еще 95 случаев заражения коронавирусом. 73 из них проживают в Омске, четверо в Тевризе, по три новых больных в Омском, Нововаршавском районе, по два – в Седельниковском, Марьяновском, Тарском районах. По одному новому пациенту в Исилькуле, Шербакуле, Саргатке, Больших Уках, Павлоградке, Кормиловке.

Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 4 751 случай заражения COVID-19, 2 806 из них уже выздоровели (плюс 31 за последние сутки).

Число летальных исходов выросло — за последние 24 часа скончался еще один больной коронавирусом омич. Таким образом COVID-19 унес жизни 43 жителей региона.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Андрей
только скончался от того что не приехала скорая, и не был госпитализирован-человек умер у себя дома, заразился так же дома-ранее заболела жена-медработник. так что вся профанация с масками только способ заработать на людях. заболевание идет потому что людей не госпитализируют а отправляют домой. ну и по медикам это отдельная тема-получается что все что делает потребнадзор просто пердеж в лужу-симулирует бурную деятельность и не более того
13 июля, 17:02 | Ответить