Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 июля 2020 16.55

«Они его били втроем, просто убивали моего ребенка» — омичка просит справедливого наказания для хулиганов, в драке с которыми погиб ее сын

Женщина рассказала, что врачи боролись за его жизнь две недели, но спасти так и не смогли.

«Они его били втроем, просто убивали моего ребенка» — омичка просит справедливого наказания для хулиганов, в драке с которыми погиб ее сын

Александр Румянцев

Жительница Омска в соцсети поделилась своим горем — 7 мая она похоронила сына, который, по ее словам, погиб в драке с тремя парнями.

«19 апреля 2020 г. мой сын пошел в вечернее время в магазин по адресу ул. Комбикормовый завод 3 и встретил около магазина трех отморозков, которые были в неадекватном состоянии, он не нашел с ними общий язык, у них с ним завязалась драка, его избивали трое, один из них несовершеннолетний и двое постарше, свидетели говорят, что они его били втроем, прыгали на голове (просто убивали моего ребенка), добрые люди нашли моего сына на улице без сознания в крови, лежащим на земле, и вызвали скорую, но, увы, две недели врачи боролись за его жизнь, но так и не смогли помочь, так и не пришел в себя, две недели комы, операция и в один день все закончилось, сердечко больше не выдержало и остановилось», — написала женщина в сообществе «Голос Омска».

Она переживает, что все это пройдет для участников драки безнаказанно.

«Человека нет, а они гуляют на свободе, где справедливость, кто вернет мне сына, а эти люди продолжают жить. Люди, ваши дети в опасности, пока эти звери гуляют на свободе, любой может попасть под их кулаки и жестокость», — рассказала омичка.

В комментариях под постом появилась девушка, назвавшая себя сестрой погибшего. «Живу далеко от Омска, а мама теперь вообще одна осталась. Он был для нее все и смысл ее жизни, теперь она потеряла этот смысл жизни», — сообщила она.

Девушка пояснила, что ее брату было 33 года, а одному из его соперников 17 лет:

«Это была Пасха, он был выпивший, но не пьяный, и я знаю своего брата, он к малолеткам не полезет сам просто так, да и какой там малолетка судя по их рассказам 17 лет, а бьет как терминатор. А насчет головы — это просто кошмар какой-то, из нее месиво сделали, мы с мамой когда прочитали заключение, ужаснулись, так весь череп в кашу».

В пресс-службе регионального УМВД «Новому Омску» этот случай подтвердили и сообщили, что все материалы дела переданы следователям. В региональном следкоме после проверки должны решить вопрос о заключении хулиганов под стражу.

«Уголовное дело расследуется, в настоящее время с учетом ходатайства потерпевшей проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза», — пояснили в СУ СК России по Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

45
так схвачены хулиганы или нет? будет справделивость? история ужасная
17 июля, 17:23 | Ответить