Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июля 2020 09.30

Первый замначальника УФСИН Петенев покинет Омск — СМИ

Его переводят в другой регион.

Первый замначальника УФСИН Петенев покинет Омск — СМИ

Фото: 55.fsin.gov.ru

Сегодня, 28 июля, стало известно, что свой пост покинет заместитель начальника УФСИН России по Омской области Руслан Петенев. По информации «СуперОмска», Петенева переводят на аналогичную должность в Воронежскую область.

Руслан Петенев родился в селе Новый Васюган Каргасокского района Томской области, окончил Омскую академию МВД России. С 1996 года служит в управлении исполнительной системы. В 2016 году был назначен на должность первого заместителя начальника УФСИН России по Омской области. В 2018 году, после ухода в отставку Сергея Корючина, был назначен врио начальника УФСИН России по Омской области.

Кто займет вакантную должность Петенева, пока неизвестно. На сайте омского УФСИН его фамилии уже нет в списке заместителей начальника.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Военпенс
"С 1996 года служит в управлении исполнительной системы, являясь полковником внутренней службы." По словам автора Петенёв служит в УФСИН в звании полковника уже 26 лет. Не слабо! Помнится, он начинал служить лейтенантом в одном из подразделений УИС, но никак не начинал сразу с полковника. Автор, неужели так трудно перечитать малюсенький, в три абзаца, текст и внести исправления? А Руслану Петенёву - доброго пути!
28 июля, 11:36 | Ответить