Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 июля 2020 17.27

Водорослевое обертывание

Дефицит калорий, характерный для любой диеты для похудения, замедляет обмен веществ. После снятия ограничений наше тело начинает снова набирать потерянные килограммы, так как пытается восстановиться после стресса. Также многие неправильно выбирают диеты, ограничивая поступление не только питательных веществ, но и витаминов, аминокислот и полезных микроэлементов.

Только ограничения в питании не сделают вашу фигуру подтянутой и рельефной: нужно также добавлять воздействия извне. Идеальными вариантами для поддержания упругости кожи и стройности будут спа-уходы, например, водорослевое обертывание. Это спа-уход, в ходе которого на ваше тело наносится специальная паста, основным ингредиентом которой являются морские водоросли и глина. Обертывание отлично помогает в борьбе с лишними объемами в талии, животе и бедрах. Благодаря микроэлементам и тепловому воздействию пасты ваше тело испытывает стресс и начинает быстро и активно расщеплять жировые клетки. Также обертывания ускоряют внутриклеточный обмен веществ, снимают отечность и уменьшают целлюлит.

Эффект водорослевого обертывания

Помимо горячих обертываний, которые известны своим благоприятным эффектом для фигуры, существуют также холодные водорослевые обертывания. Они отлично влияют на кожу и фигуру, также, как и теплые. Холодные и теплые спа-уходы лучше чередовать, в комплексе они дают потрясающий результат для похудения. Богатые минеральными веществами, морские водоросли смогут дать вам пользу и эффект жиросжигания. Нормализация обмена веществ также главный положительный эффект от обертываний.

Режим питания – важный момент в поддержании веса или его потере. Так что одни обертывания не смогут помочь вам похудеть, если вы не скорректируете питание и не избавитесь от вредных калорийных продуктов. Даже если вы будете соблюдать дефицит калорий, но при этом ежедневно есть фастфуд, ваше тело не будет выглядеть здоровым и подтянутым.

Водорослевое обертывание для похудения

Противопоказаниями для водорослевого обертывания являются: личная непереносимость продуктов, варикозное расширение вен, аллергия на водоросли, а также гипертония и проблемы с сердцем. Если вы испытываете такие проблемы, то стоит выбрать холодное обертывание, так как оно имеет гораздо меньше противопоказаний. Но холодное обертывание не делают для живота.

Наибольший положительный эффект вы увидите, если проведете курс из 5-10 процедур. Вы можете делать обертывание водорослями в домашних условиях, но гораздо эффективнее будут спа-уходы в салоне или центре.

На правах рекламы. Имеются противопоказания. Необходима предварительная консультация со специалистом

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий