Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2020 09.20

Омичи в соцсетях помимо «левобережного маньяка» ищут еще и мужчину, нападающего на девочек

Горожане рассказали о причастности к нападениям на детей мужчины восточной внешности. Официального подтверждения данной информации пока нет, в полиции обещали предоставить комментарий позже.

Омичи в соцсетях помимо «левобережного маньяка» ищут еще и  мужчину, нападающего на девочек

Олеся СлуцкаяИллюстрация

Накануне омские силовики в очередной раз официально подтвердили расследование двух уголовных дел по фактам нападения на женщин на Левом берегу Омска, а также попросили горожан быть внимательными и осторожными, обращать внимание на малознакомых подозрительных людей и сообщать о них в полицию.

Однако не успели еще среди омичей утихнуть обсуждения этих преступлений, как в соцсетях сообщают о новых правонарушениях, на этот раз в отношении девочек. 

Житель Омска рассказал, что неизвестный мужчина восточной внешности дважды, по его словам, мог нападать на детей в подъезде. По данным автора, все происходило в районе Городка Водников.

Отметим, что пока официального подтверждения данной информации нет. «Новый Омск» обратился за комментарием в региональное УМВД, там уточнили, что сообщение по этим фактам готовится, и обещали дать комментарий чуть позже.

 

 

 

 

 

 

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий