Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 августа 2020 18.00

Один из погибших омичей отмечал в Крыму свой медовый месяц - телеграм

Парню в этом году исполнилось 26 лет, он работал на ОНПЗ инженером стройконтроля.

Стала известна личность одного из погибших во время вчерашнего ДТП на трассе «Таврида». Травмы, несовместимые с жизнью, получил 26-летний омич Олег Копылов. Напомним, что ранее появилась информация, что среди погибших в аварии есть омичи. Сколько их, в следкоме Крыма не уточнили.

«Вчера, 31.07, в страшной аварии на автотрассе «Таврида» в Крыму, погиб наш друг и товарищ Олег Копылов. Он навсегда останется в нашей памяти, как светлый человек с большим и добрым сердцем. Вечно улыбающийся парень с белоснежной улыбкой. Это большая утрата для нас, всех близких и родных Олега», — написал один из товарищей погибшего на своей странице.

Молодой омич отмечал в Крыму медовый месяц – 20 июня он вступил в брак. Из-заа коронавируса празднование молодожены перенесли на 16 августа. Теперь торжество не состоится.

Вместе с родным братом Олега и его семьей Олег с Марией должны были вместе ехать из Сочи в Крым Однако парню не хватило места в автомобиле, и он поехал отдельно на микроавтобусе.

Близкие друзья погибшего Олега Копылова рассказали, что парень родом из Москаленского района. С детства занимался спортом, был добрым, общительным и жизнерадостным. Закончил строительный факультет омского ГАУ. После армии устроился в «Салым Петролеум» и ездил по вахтам на Салымское месторождение неподалеку от Нефтеюганска.

В 2018 году познакомился с Марией и через год сделал ей предложение. Чтобы проводить больше времени с будущий женой, Копылов окончательно перебрался в Омск и устроился в Омский ОНПЗ инженером строительного контроля, сообщает телеграм-канал OMSKBREAKING.

Друг Олега сообщил, что для помощи семье погибшего объявлен сбор средств. «Мы будем вечно помнить тебя, наш дорогой Олежа. Помним. Любим. Скорбим», — завершил свой печальный пост омич.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий