Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 августа 2020 16.14

Пропавший под Омском подросток гостил в нашем регионе у родных — его ищут в заброшенных зданиях, водоемах, лесах и на вокзалах

Приметы разыскиваемого переданы водителям такси и общественного транспорта.

Пропавший под Омском подросток гостил в нашем регионе у родных — его ищут в заброшенных зданиях, водоемах, лесах и на вокзалах

Фото: 55.мвд.рф

В минувший понедельник, 3 августа, 16-летний Некрасов Виталий вышел из дома в село Сорочино Калачинского района и пропал. Ранее волонтеры объявили о его розыске, есть вероятность, что подросток передвигается автостопом в Новосибирск, и всех проезжающих по трассе М-51 просят быть особенно внимательными.

В полиции уточнили, что с заявлением об уходе Виталия обратилась жительница села Сорочино. Подросток проживает с родителями в Новосибирской области, а в Калачинском районе гостил у родных.

В поисках несовершеннолетнего задействован личный состав отдела полиции, ориентированы территориальные ОВД Омской и Новосибирской областей. Полицейские обследовали заброшенные строения, близлежащие водоемы и лесные массивы, проверяются вокзалы, места его возможного появления. О приметах разыскиваемого сообщили компаниям такси и водителям общественного транспорта, передает региональное УМВД.

Приметы Виталия: рост 180 см, худощавого телосложения, сутулится, волосы густые, темные, короткие, нос у основания широкий. Был одет в темно-синюю футболку, красные шорты с изображением пальм, темно-синие резиновые сланцы.

Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить об этом волонтерам или в полицию.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий