Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 августа 2020 14.58

За сутки скончались еще три больных коронавирусом омича

Болезнь прервала жизни уже 85 жителей региона.

За сутки скончались еще три больных коронавирусом омича

Александр Румянцев

Региональный минздрав подтвердил информацию федерального оперштаба о выявлении коронавируса еще у 107 омичей. Всего с начала пандемии диагноз подтвердился у 7 531 жителя региона. 4 640 из них выздоровели (плюс 80 человек за последние сутки).

Увеличилось и число летальных исходов среди тех, у кого обнаружили COVID-19, - за последние сутки скончались еще трое больных омичей. Всего умерло 85 зараженных жителей.

Новые факты заражения выявили в 15 муниципалитетах области. 81 случай заболевания подтвержден в Омске, 7 - в Омском районе, 5 — в Калачинске, по два в Нововаршавском и Черлакском районах, по одному в Оконешниково, Тавричанке, Шербакуле, Муромцево, Исилькуле, Тюкалинске, Павлоградке, Любино, Москаленках и Нижнеомском районе.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Андрей
вы дайте лучше информацию сколько человек погибло не получив помощь из-за того что медучреждения прекратили заниматься плановыми больными.
та картинка что вы показываете говорит о том что заболевание есть но ни чем выдающимся по смертности не отличается от гриппа или туберкулеза.
от "паленой"водки или просто от автомобилистов больше погибает людей.и ни чего.чиновники с ними особенно не борются поскольку нет заказа
07 августа, 22:58 | Ответить
евгений
правдивая информация скрывается , а передается нужная статистика , что-бы не узнали простые миряне и не подняли на вилы.
07 августа, 15:08 | Ответить