Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 августа 2020 13.57

Как открыть счет в швейцарском банке

Если вы не проживаете в Швейцарии, но вас интересует вопрос о том, как открыть счет в банке этой страны, то данная информация юудет вам полезна.

Как открыть счет в швейцарском банке

А что самое главное - актуальной. Сейчас в интернете много информации об открытии счета в банке Швейцарии, но мало достоверной информации, которая поможет найти ответы на все ваши вопросы. Необходимо постоянно обновлять и искать информацию по данному вопросу.

Многие годы европейская страна Швейцария в массовом сознании, в том числе и россиян, является островком настоящей финансовой стабильности - той территорией, которая в наименьшей степени подвержена рискам и сохранению, заработанных вами капиталов, где действуют вековые традиции банковского дела и отношение к клиентам действительно уважительное.

Конечно, главный вопрос, который многих волнует "Возможно ли открыть счет человеку, не проживающиму в Швейцарии? ". И ответ утвердительный. Но есть свои нюансы. Не каждый банк готов предоставить свои услуги человеку без вида на жительство в Швейцарии. Банки тщательно проверяют клиентов, после выносится решение. Вся процедура открытия счета на занимает много времени. Многое также зависит от банка, но в среднем процедура займет от 1 до 7 дней.

Многих людей волнует необходимо ли вносить минимальный вклад на открытый счет. Тут тоже все зависть от банка и некоторых условий. Например, если вы имеете место жительства в Швейцарии или регулярно пересекаете границу в рабочих целях, то минимальный вклад не требуется. Если вы не проживаете в Швейцарии, то минимальный вклад варьируется от 500 тыс. до 700 тыс. швейцарских франков. Но данная сумма устанавливается индивидуально.

Если вы думаете, что сможете открыть счет без физического присутствия, через интернет, электронную почту и прочее, то это заблуждение. Банк требует предоставление оригиналов документов. Стоит это помнить, так как некоторые посредники могут убеждать вас в обратном, что никаких документы не нужны, но это не так. Необходимо быть очень внимательным.

Какие документы необходимы для открытия счета:

● заграничный паспорт;

● идентификационная карта.

Получить консультацию и узнать больше о том, как открыть счет в швейцарском банке можно на сайте adauctus GmbH. Узнайте больше, и открыть счет в швейцарском банке вы сможете без каких-либо трудностей.

Проверяйте достоверность и актуальность информации по данному вопросу.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий