Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 августа 2020 16.28

В центре Омска за 17 миллионов продают квартиру с шкурами животных и диско-шарами

Элитная «трешка» расположена в том же доме, где живет губернатор.

В центре Омска за 17 миллионов продают квартиру с шкурами животных и диско-шарами

Фото: omsk.mlsn.ru

На сайте МЛСН.ру появилось объявление о продаже квартиры площадью 140 кв.м, расположенной в самом сердце исторической части города. Речь идет о доме №6 по улице Красина, в котором проживает губернатор Омской области Александр Бурков.

Если у кого-то есть давняя мечта поселиться по соседству с главой региона, то осуществить ее можно за 17 миллионов — именная такая цена у выставленной на продаже квартиры в элитном сегменте.

Тем более что вид из окон шестого этажа довольно неплох — можно увидеть не только спортивный стадион вблизи дома и крышу музея «Искусство Омска», но и Воскресенский собор с кусочком Иртыша.

В описании объекта указано, что в доме три комнаты, одна из которых —просторная кухня-гостиная. Там стоит огромный кожаный диван и не менее впечатляющая колонна.

Судя по числу магнитов из разных стран на вытяжке, владельцы квартиры очень любят путешествовать.

В квартире есть также две спальни, которые владельцы решили украсить шкурами животных и статуэткой павлина.

Одна из «меховушек» добралась даже до огромной кровати с мягким изголовьем.

На полу девичьей детской с милой кроватью поселился коврик-зебра.

А потолок комнаты юной леди украшает трио из диско-шаров.

В квартире также есть вместительный гардероб, а для каждой из спален предусмотрен собственный санузел. Один из них владельцы решили украсить зеркалом в позолоченной раме.

Много любопытных деталей можно встретить на остекленном балконе, который вполне готов стать уютной зоной отдыха для новых владельцев.

В объявлении также указано, что территория дома с подземной парковкой находится под круглосуточной охраной. А еще в огороженном дворе есть детские игровые зоны с батутами, горками и футбольным полем.

Если вас интересуют другие варианты элитной недвижимости в Омске, то можете взглянуть на квартиру в стиле минимализм в ЖК «Высоцкий». Кстати, там тоже есть детская, в ней даже установлен проектор для мультиков.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий