Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 августа 2020 02.37

Что делать с авто после ДТП?

Выкуп авто после ДТП в Киеве – это реальная помощь в сложной ситуации, которая позволяет разрешить ее с максимальной выгодой для автовладельца. Обращайтесь, и уже через пару часов у вас на руках будут вырученные за битый автомобиль деньги.

Независимо от аккуратности и стажа безаварийного вождения, любой водитель может однажды попасть в дорожно-транспортное происшествие. И не важно, по своей или чужой вине. Только за январь-август 2019 года в Киеве произошло более 24 тысяч ДТП. Вероятность, что всегда получится избегать аварий, невысока. К счастью, чаще всего обходится без серьезного ущерба для здоровья водителей и пассажиров, но автомобили страдают всегда.

Дорожно-транспортные происшествия, помимо всех остальных неприятностей, обычно влекут за собой значительные финансовые расходы. Одним автомобилям требуется косметический ремонт, другим – долгое и основательное восстановление до рабочего состояния, а третьи и вовсе не подлежат ремонту. Особенно обидно, когда после аварии машина превращается буквально в груду металлолома, ведь ее ценность в таком случае падает до минимума. Выкуп авто после ДТП позволит избавиться от транспортного средства с максимальной выгодой для владельца.

Цена отремонтированных после ДТП автомобилей тоже сильно проседает. На вторичном рынке покупатели стараются избегать битых машин. И как поступить, если вы все же хотите продать свой транспорт, побывавший в аварии? Вам поможет услуга выкупа авто после ДТП в Киеве. Это реальная возможность получить определенную компенсацию и заработать на неликвидном для рынка товаре. Тем более, что сами автовладельцы признаются – езда на битой, пусть даже и своей машины, приносит гораздо меньше удовольствия.

Почему услуга выкупа авто в Киеве после ДТП – это хорошее решение?

Некоторые автовладельцы делают попытку самостоятельно реализовать битую машину через интернет. Теоретически это может у них получиться. К примеру, совсем поврежденный транспорт могут купить в качестве «донора», запчасти с которого пойдут на ремонт других автомобилей. Машины в лучшем состоянии могут купить под восстановление. Однако в обоих случаях процесс покупки может затянуться на долгие недели. Плюс затраты времени и сил на все это мероприятие.

В данном случае принесет пользу в Киеве выкуп авто после ДТП – услуга, которую предлагает компания «Автовыкуп». С ней вы получаете возможность реализовать машину по максимально возможной в вашем случае цене, причем в рекордно короткое время. Были случаи, когда весь ход покупки и оформления сделки занимал не превышал двух часов, включая оценку и подписание бумаг.

Своим клиентам мы предлагаем такие преимущества:

  • Оперативность. Все формальности улаживаются в день обращения. То есть, вы получаете деньги в считанные часы.
  • Надежность. Мы выкупаем автомобили в любом состоянии, даже если ваше авто слабо похоже на само себя.
  • Объективность. В каждом случае происходит качественная оценка и предлагается справедливая цена за автомобиль.
  • Простота. Все нюансы и хлопоты по проведению сделки мы берем на себя. Вам остается только забрать свою честную оплату за машину.

Выкуп авто после ДТП в Киеве – это реальная помощь в сложной ситуации, которая позволяет разрешить ее с максимальной выгодой для автовладельца. Обращайтесь, и уже через пару часов у вас на руках будут вырученные за битый автомобиль деньги.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий