Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 августа 2020 16.26

Кредитные карты со льготным периодом

Кредитные карты у многих людей не вызывают доверия.

Кредитные карты со льготным периодом

Люди предпочитают взять официальный кредит в банке, чем воспользоваться такой картой. Процентная ставка таких карт бывает очень высокой, так что человеку просто невыгодно пользоваться такой услугой. Но сейчас есть отличная альтернатива стандартному кредиту, можно в короткие сроки получить кредитную карту со льготным периодом. Кредитные карты со льготным периодом предоставляют вам деньги без процента на определенный период. Льготный период в банках от 50 дней, то есть в этот срок вы должны погасить беспроцентный кредит. Как же получить такую карты? Есть два способа. Можно обратиться в банк с пакетом документов или оформить такую карту онлайн. Важно, перед процедурой оформления ознакомиться с условиями предоставляемого кредита и всеми нюансами.

Документы, которые необходим для получения карты:

1. Паспорт;

2. Сведения о ваших доходах;

3. Документ подтверждающий личность;

4. Трудовая книжка.

Срок рассмотрения заявки зависит от суммы кредитования, также, если у вас ограниченное время, можно заказать ускоренное рассмотрение заявки. Есть некоторые условия, которым необходимо соответствовать, чтобы получить кредитную карту.

Условия для получения кредитной карты:

· Наличие гражданства РФ;

· Стабильный заработок;

· Хорошая кредитная история;

· Отсутствие просрочек по кредитам.

Льготный период – это срок, которые не облагается процентами, то есть в этот промежуток времени у вас есть возможность вернуть столько денег, сколько вы и взяли в кредит. Это очень выгодно и удобно, но нужно помнить о том, сколько дней длится этот период.

Есть топ карт со льготным периодом, с выгодными условиями.

У Тинькофф есть кредитная карта со льготным периодом – «Тинькофф Платинум». Карта имеет ежемесячный платеж за пользование, но это компенсирует 30% кэшбэк. Кредитный лимит по карте достигает 300 тыс. рублей, льготный период равен 55 дням. Если вам не удалось погасить кредит в этот период, то процентная ставка по кредиту составит 12% годовых. Узнайте больше об условиях на официальном сайте и определитесь – подходит ли вам карта банка «Тинькофф».

Одним из самых лучших вариантов считается кредитная карта «Альфа банка». Лимит по карте достигает 1 млн рублей, льготный период – 100 дней. Цена за обслуживание варьируется в зависимости от суммы кредитования. Ставка после льготного периода составит 11,99%.

«Восточный» банк предоставляет своим клиентам несколько программ по получению кредита. Льготный период не фиксирован, так как определяется индивидуально, а сумма кредитования достигает 300 тыс. рублей. Максимальный срок кредитования до 60 месяцев.

Ставка кредитования после льготного периода выше, чем у двух предыдущих банков – 29,9% годовых.

Карту с бесплатным обслуживанием предоставляет Европа банк. Лимит достигает 600 тыс. рублей, льготный период достигает 55 дней. Процентная ставка после истечения льготного периода – 29,9% годовых. Плюс карты в том, что она имеет 5% кэшбэк.

У карты от Газпромбанк есть огромный плюс. Если оформить карту всем членам семьи, то можно получить повышенный кэшбэк. Льготной период достигает двух месяцев, а лимит до 600 тыс. рублей. Сумма обслуживания зависит от поступлений за расчетный период. Если поступление за расчетный период свыше 300 тыс. рублей, то обслуживание по карте будет бесплатным.

Перед тем, как оформлять кредитную карту со льготным периодом внимательно изучите все условия, ознакомьтесь с процентной ставкой и решите, что подойдет именно вам. Вы должны быть уверены на 100%, что сможете выплатить кредит в назначенный срок.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий