Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 августа 2020 10.00

«Наша сила в любви, не сдавайся, живи» — жена Навального Юлия к годовщине их свадьбы записала ролик в поддержку мужа

Накануне они должны были отпраздновать 20-летие совместной жизни.

Алексей и Юлия Навальные поженились 26 августа и накануне должны были отпраздновать свою 20-ю годовщину. Однако Юлии пришлось встречать юбилейную дату одной.

«Иногда в жизни можно позволить себе быть немного сентиментальной. Сегодня точно такой день», — написала Юлия Навальная в своем инстаграме.

К посту она прикрепила ролик, в который вошли фото и видео с мужем, в том числе туда попали моменты госпитализации его из омского аэропорта, а позже и в клинику «Шарите» в Германии, а также беседы Юлии с силовиками и пресс-подход у БСМП-1 в Омске.

Видео транслируется под песню Анны Седоковой «Вселенная» со словами «Наша сила в любви, не сдавайся, живи», что добавляет ему трогательности.

«С годовщиной Вас. Сил Вам, держитесь», «Он встанет и будет еще много лет рядом с Вами, полным сил и в здравом уме, пусть вашей семье и правда поможет Вселенная», «Поздравляем с 20-летием брака! Уверена, впереди вас ждут долгие годы вместе, полные любви, радости и добра. Верим, переживаем и не перестаем восхищаться вашей парой»,  пишут в комментариях подписчики.

К поздравлениям пары присоединилась и их дочь Даша. В своем инстаграме она написала пост, где предложила разные объяснения тому, что такое любовь:

«Любовь - это, когда каждый день хочется вместе танцевать под старые песни

Любовь - это поддерживать друг друга в зале суда

Любовь - это, когда ты не накрашена, но он все равно снимает видео, потому что для него ты самая красивая

Любовь - это координировать одежду между собой

Любовь - это, когда вы готовы пройти любые испытания вместе... и ради друг друга

Любовь - это встретить «того самого» и больше не отпускать

Родители, спасибо, что учите меня любить. С годовщиной!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любовь - это, когда каждый день хочется вместе танцевать под старые песни Любовь - это поддерживать друг друга в зале суда Любовь - это, когда ты не накрашена, но он всё равно снимает видео, потому что для него ты самая красивая Любовь - это координировать одежду между собой Любовь - это смотреть на неё как в первый раз Любовь - это, когда вы готовы пройти любые испытания вместе... и ради друг друга Любовь - это встретить «того самого» и больше не отпускать Родители, спасибо, что учите меня любить. С годовщиной!

Добавим, Юлия Навальная встречает годовщину свадьбы без мужа не впервые. В 2018 году Навального задержали 25 августа прямо перед семейным торжеством.

Напомним, в этот раз Алексею Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета в Москву из Томска. Самолет совершил экстренную посдадку в Омске, после чего Навального госпитализировали в реанимацию, он находился в коме в тяжелом состоянии. После стаблизации пациента транспортировали в берлинскую клинику «Шарите», где сейчас он и проходит лечение. Юлия Навальная также находится в Берлине.

Все новости, касающиеся ЧП с Навальным в Омске, можно посмотреть по ссылке.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий