Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 августа 2020 16.51

«Ударил ножом в шею и скрылся» — в Омске расследуют убийство в шалаше

Жертвой стал бездомный.

«Ударил ножом в шею и скрылся» — в Омске расследуют убийство в шалаше

На пустыре по улице Хабаровская произошло кровавое убийство. Тело погибшего обнаружили еще 12 июля в шалаше, им оказался 36-летний мужчина без определенного места жительства, однако под

В пресс-службе регионального Следкома рассказали, что обнаружен подозреваемый по данному делу. Его удалось вычислить по пото-жровым следам, оставленным на орудии убийства.

По версии следствия, 34-летний обвиняемый перед совершением преступления только недавно освободился из мест лишения свободы. Из-за личной неприязни он несколько раз ударил камнем ранее незнакомого мужчину, ведущего асоциальный образ жизни, после чего схватился за нож, ударил его ножом в шею и скрылся. Последнее ранение уже оказалось смертельным, на мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В данный момент подозреваемый заключен под стражу в СИЗО, сообщает «СуперОмск» со ссылкой на Следственный комитет по Омской области. Расследование дела продолжается.

Похожая история уже случалась примерно год назад. Тогда 28-летний омич также зверски убил жителя шалаша на Завертяева. Свою вину злоумышленник признал лишь частично.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий