Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 сентября 2020 16.23

Довела: Омич выбросил пьяную скандалящую с ним девушку в мусорный бак

Свидетели этой сцены записали разборки на видео.

Довела: Омич выбросил пьяную скандалящую с ним девушку в мусорный бак

Фото: скриншот видео vk.com/chp55

Накануне вечером жильцы дома на Левобережье Омска стали свидетелями выяснения отношений между парнем и девушкой на парковке и записали все происходящее на видео. Последняя, судя по записи, была пьяна и громко выкрикивала в адрес молодого человека ругательства. Он что-то говорил ей в ответ, пытался уйти, но девушка не успокаивалась, не выбирала выражений и грубо материлась. В какой-то момент парень подбежал к ней и, показалось, что едва не ударил, но сдержался. Когда она снова продолжила оскорблять его, он схватил ее на руки и в буквальном смысле выбросил в стоящий неподалеку мусорный контейнер.

Видимо, от неожиданности, девушка на время утихомирилась, но когда выбралась из бака, продолжила ругаться.

«Разборки. Омск. Левый берег. Я все понимаю, пьяная баба наезжает на мужика... сначала смешно, но потом думаю, блин это ведь девушка. Я не знаю, что такого надо натворить и довести так мужика, что он просто берет и кидает тебя в мусорный бак», — написал анонимный автор видео в группе «ЧП Омск».

Комментаторы под постом оценили своеобразную «тактичность» парня и похвалили его за то, что он смог не поднять на скандалистку руку, а нашел другой — менее безобидный — выход.

«Мужик не бил, не издевался, а просто положил мусор туда, где он должен лежать», «Видно же, что сама провоцирует, ладно хоть не бьет», «Не приложил, и то уважение.. Правильно...», «Попросили вынести мусор, вынес девушку», — высказались участники паблика.

А некоторые порассуждали на тему женского пьянства: «Нельзя женщинам пить! А то и так королевы, а под синькой — владычицы морские», «Признанный факт, если женщина начинает безмерное употребление алкоголя, это заканчивается, как правило, плачевно».

Другие заподозрили, что сцена происходит не в Омске: «Где на Левом берегу такие мусорки? Где такие столбики на придомовых парковках? Автор слукавил, не Омск это!». Однако в ответ один из подписчиков описал конкретное местоположение этой парковки.

Запись завершилась тем, что девушка убегает от парня в сторону дома. Подписчики предположили, что она спряталась в подъезде.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий