11 сентября 2020 08.01

Омичка Виталина Бацарашкина выиграла «золото» на чемпионате России по стрельбе

Спортсменка стала лучшей в стрельбе из пневматического пистолета в личном зачете.

Александр Румянцев

Накануне в Казани проходил чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

23-летняя омичка, серебряный призер Олимпийских игр в Рио, чемпионка мира и заслуженный мастер спорта Виталина Бацарашкина в очередной раз продемонстрировала свое мастерство, выиграв «золото» в стрельбе из пневматического пистолета в личном зачете.

Ольга Кузнецова из Самарской области стала второй, а третье место заняла Дарья Данилина из Московской области, сообщает региональный минспорт.