Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2020 09.02

Омичка полгода находилась в плену с малышом, которого избивали и пытали

Мальчика связывали веревками, морили голодом, били и даже пытались выцарапать ему глаза.

Омичка полгода находилась в плену с малышом, которого избивали и пытали

Олеся Слуцкая

Ужасающая история произошла в Таврическом районе Омской области. СМИ стало известно, что в одном из поселков 20-летняя женщина вместе с полуторагодовалым сыном переехала жить к знакомым после смерти мужа. Молодую маму приютили и обещали поддерживать, она же в ответ помогала по дому своим «спасителям».

Вскоре вся домашняя работа была на ее плечах, кроме того, у нее забирали деньги и при этом заставляли брать в долг продукты на всю семью в местном магазине. Но самое страшное, что в какой-то момент хозяйку дома, у которой было трое своих детей и ожидалось рождение четвертого, стал раздражать ребенок гостьи. Женщина стала избивать мальчика, морить голодом и связывать веревками. В изощренном «воспитании» принимали участие и ее дети. Так, младший ребенок пытался выцарапать полуторагодовалому сыну 20-летней сельчанки глаза, рвал ноздри и кусал его за уши.

Издевательства над малышом члены семьи фотографировали на телефон и шантажировали этими снимками маму мальчика. Они уверяли, что обратятся в опеку и полицию и расскажут, что это она причинила своему сыну страдания. Женщина боялась и продолжала жить по сути в рабстве в этой семье.

К счастью, об этой трагичной истории узнал брат истязательницы и помог молодой омичке сбежать. В начале сентября женщину вместе с сыном положили в Таврическую ЦРБ, а Следственный комитет начал проверку по факту случившегося, сообщает портал Om1.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий