Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 сентября 2020 12.17

В лесах Омской области пропал охотник, хромающий на правую ногу

Омич уже третий день не выходит на связь, его поисками занялась полиция.

В лесах Омской области пропал охотник, хромающий на правую ногу

Фото: 55.мвд.рф

В минувшую субботу, 12 сентября 68-летний Владимир Хромов отправился на охоту в деревне Сарыбалы Тюкалинского района и пропал. Накануне днем в полицию обратилась его дочь и пояснила, что отец перестал выходить на связь после того, как ушел в лес.

Приметы Владимира Хромова: рост 186 см, плотного телосложения, волосы короткие седые с залысинами, нос крупный прямой, глаза зеленого цвета, уши большие прилегающие. Особая примета: хромает на правую ногу.

Был одет: теплый камуфляжный костюм, на ногах – ботинки с высокими берцами либо резиновые сапоги 47-го размера, теплая вязаная шапка из флиса темного цвета.

За прошедший день три экипажа полиции и местные жители преодолели порядка 100 километров на болотоходах по заболоченной местности. Сегодня к поиску подключатся новые группы общественников, МЧС, будут задействованы беспилотные летательные аппараты, сообщили в полиции.

Напомним, что в Любинском районе продолжаются поиски 81-летнего пенсионера, который ушел в лес за грибами. Кроме того, до сих пор не найдена 74-летняя Надежда Рамошина, которая также пропала во время похода в лес за грибами в Муромцевском районе.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий