Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2020 12.22

В Омской области нашли тело пенсионера, который всадил нож в живот своей супруге

Кто причастен к его смерти пока неизвестно.

В Омской области нашли тело пенсионера, который всадил нож в живот своей супруге

Александр Румянцев

В минувшую среду, 16 сентября, в рабочем поселке Колосовка было обнаружен труп мужчины. Тело 63-летнего сельчанина рано утром нашли случайные прохожие прямо на одной из улиц.

Оказалось, что погибший жил примерно на расстоянии километра от места своей гибели на улице Олимпийской. На место происшествия прибыл эксперт-криминалист, который не нашел видимых следов насильственной смерти. Причину гибели пенсионера предстоит выяснить в результате вскрытия.

Удалось также выяснить некоторые подробности о личности умершего сельчанина. Оказалось, что он был судим дважды, и один из приговоров получил за нанесение тяжкого вреда здоровью собственной супруге.

В прошлом году он сильно поссорился с женой на почве алкоголя. В ответ на это женщина заявила, что прожила с ним всю жизнь, но никогда не любила. Сельчанина так задели этим слова, что он схватил со стола кухонный нож и ударил им свою возлюбленную в живот. Правда, сразу после этого оказал первую помощь и вызвал скорую, сообщает «СуперОмск».

Согласно материалам дела, в 2019 году пара сильно повздорила и в пылу ссоры женщина заявила мужу, что Мужчина, который на тот момент пил уже второй день, схватил со стола нож и ударил женщину в живот. После чего оказал ей первую помощь и вызвал скорую.

На суде женщина заявила, что уже простила супруга и якобы сама спровоцировала поножовщину. В итоге ее мужчине назначили 2 года лишения свободы условно, но до снятия судимости он так и не дожил.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий