Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 сентября 2020 17.00

«Молчит и смотрит в одну точку» - мать убитых девочек из Омска сейчас живет в больнице

Придя домой, она обнаружила изувеченные тела дочерей, с которыми жестоко расправился ее сожитель из Рыбинска.

«Молчит и смотрит в одну точку» -  мать убитых девочек из Омска сейчас живет в больнице

Фото: соцсети

Знакомые омички Валентины рассказали о ее состоянии после убийства дочерей 8 и 13 лет. Их расчлененные тела она увидела, когда пришла домой после ночной смены в больнице. В расправе признался ее 41-летний сожитель Виталий Молчанов, к которому она пару месяцев назад вместе с дочками переехала из Омска в Рыбинск. Убийцу уже поймали. Обеих девочек он еще и изнасиловал.

Сейчас Валентина живёт в больнице, в которой работала медсестрой.

«Она сидит и смотрит в одну точку. Не разговаривает, только охает или мычит», — приводит слова ее знакомой портал 76.RU.

В Рыбинск должен приехать бывший муж Валентины, отец девочек. Он собирается похоронить дочек в Омске, однако женщина пока не может выехать из Ярославской области.

Напомним, что Виталия Молчанова поймали только 18 сентября. Позже стало известно, что сразу после преступления он приходил к опорному пункту полиции, но его никто не задержал.

Мужчине предъявлено обвинение по трем статьям — убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сообщает местная прокуратура. На время расследования его заключили под стражу на 2 месяца.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий