Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2020 10.15

«Все махинации в омском «Авангарде» связаны с Шастиным-старшим» - журналист Шевченко

Он уверен, что в стороне не остался и руководитель хоккейной академии клуба Корноухов.

«Все махинации в омском «Авангарде» связаны с Шастиным-старшим» - журналист Шевченко

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал слова нападающего «Куньлунь Ред Стар» Германа Шапорева, заявившего, что попасть в состав омского «Авангарда» «кое-что стоит».

Отметим, что 19-летний воспитанник омского хоккея Шапорев в интервью «Спорт-Экспресс» нелестно отозвался об «Авангарде». Хоккеист рассказал, что «ястребы» пытались вернуть его из «Торпедо» (Усть-Каменогорск), но казахстанский клуб запросил слишком большую цену. В итоге форвард заявил, что рад в итоге такому исходу. «Воспоминания, когда меня вышвырнули из клуба, еще свежи. Причем, в системе до сих пор работают люди, которые вынудили покинуть родной город. Те, кто стал привозить непонятных москвичей в молодежную команду, а своим прозрачно намекали, что попасть в состав кое-что стоит», - посетовал он.

На свое YouTube-канале Шевченко назвал имя человека в «Авангарде».

«Этот человек не упомянут в интервью с Шапоревым, но я его скажу. Это Шастин-старший (Евгений, член совета директоров ХК «Авангард» - прим. «НО»). Все махинации, все намеки, которые названы в интервью, связаны только с Шастиным, - сказал он. - К чести «Авангарда» они связались со мной после интервью Шапорева, и уточнили, кто это. Но Шастин – это одна из проблем. Не думаю, что все это без Корноухова (Евгений, руководитель хоккейной академии «Авангарда» - прим. «НО») проходит».

 

 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

серей
только могла напечатать этот комментарий
21 сентября, 15:10 | Ответить